Вирусное видео демонстрирует трогательную реакцию на рождественский подарок Xbox Series X


Жена супер-фаната игр Xbox в этот праздничный сезон становится популярной после того, как удивила своего мужа и сына Xbox Series X.


Мало что может быть так увлекательно для геймеров, как получение новой консоли на Рождество. Будь то ностальгические ощущения от воссоединения с любимцем детства или волнение от открытия новой системы девятого поколения - это радость, которая для многих делает праздники еще более веселыми. Видео, запечатлевшее волшебство этих моментов, недавно стало полувирусным в Твиттере, и даже получило отклик от генерального менеджера по маркетингу игр Xbox Аарона Гринберга

.

В последние часы Рождества 2021 года пользователь Твиттера @sanchezana опубликовала клип, в котором ее муж и сын открывают подарок. Двое держат глаза закрытыми, когда она медленно вынимает новую консоль Xbox из коробки, в которую она была завернута, и реакция была бесценной. Реакция отца действительно казалась такой же искренней, как и реакция его безумного сына, и это своего рода трогательный момент, которого с нетерпением ждут те, кто в праздничном настроении.

СВЯЗАННЫЙ: Видео Strange Halo Infinite показывает чудак, летающий вокруг карты

В своем твите @sachezana рассказала о своем волнении по поводу того, что перед Рождеством она обнаружила заведомо труднодоступную консоль. Она отметила и своего мужа, и Аарона Гринберга, который ответил коротким, но сладким комментарием: «Я так люблю это!» Реакция на твит была в целом очень положительной: многие поздравляли плакатиста с ее прекрасными способностями дарить подарки и вспоминали аналогичные праздники из прошлых лет

.

Конечно, увлечения и интересы мужа не были секретом. Его Твиттер загружен сообщениями о Halo и Xbox, а его биография отмечает его как одного из «первых посетителей Xbox FanFest». Тем не менее, консоль было сложно найти с момента запуска, и кажется, что даже мега-фанаты не застрахованы от нынешней нехватки.

Интересно, что хотя @sanchezana удалось заполучить Xbox Series X, Series S на самом деле является одной из самых продаваемых консолей на данный момент. В отчетах говорилось, что это была самая продаваемая система в Черную пятницу, и это, вероятно, связано с ее более низкой ценой и доступностью по сравнению с другими новостными консолями. Основным недостатком варианта Series S является отсутствие дисковода, что может отпугнуть преданных фанатов, таких как дуэт отца и сына, показанный в клипе.

Реакция восторга также заставляет вспомнить похожий вирусный клип, снятый довольно давно. В 2006 году пользователь YouTube raw64life опубликовал ролик, в котором двое детей открывают новенькую консоль Nintendo 64 во время Рождества 1998 года. Невероятный энтузиазм детей в этом ролике невозможно переоценить, и, хотя он, возможно, не так достоин мемов, @ sachezana's определенно улавливает ту же детскую энергию.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.