Final Fantasy 7: Прибытие детских костюмов в фильме Первый солдат


Final Fantasy 7: The First Soldier получит набор косметических предметов, основанный на другом спин-оффе Final Fantasy 7, Advent Children.


Square Enix удивила множество фанатов, когда гигант JRPG объявил, что одна из флагманских франшиз разработчика получит титул Battle Royale Final Fantasy в Final Fantasy 7: The First Soldier. . Седьмая основная игра в многолетней серии ролевых игр привлекла к себе внимание со стороны Square Enix в последние годы после огромного успеха Final Fantasy 7 Remake . Теперь Первый Солдат удостоится еще одной части множества дополнительных игр классической РПГ новой серией костюмов.

Анонс Final Fantasy 7: The First Soldier произошел в то время, когда волнения по поводу будущего франшизы были на пике, и было объявлено вместе с Final Fantasy 7 Remake . Переиздание Intergrade и пересказ канона в Ever Crisis: Final Fantasy 7 . The First Soldier был объявлен приквелом к ​​оригинальной JRPG, превратив его в шутер Battle Royale, родственный популярным играм, таким как Fortnite и PUBG Battlegrounds . Теперь самый новый участник обширной библиотеки дополнительных доходов FF7 получит набор костюмов, основанных на другом дополнительном проекте, фильме Final Fantasy 7: Advent Children.

СВЯЗАННЫЙ: Final Fantasy 7: Дата выхода первого солдата подтверждена новым кинематографическим сюжетом

Официальный аккаунт Twitter для The First Soldier объявил во вторник, что в игру будет добавлено несколько новых скинов, основанных на Final Fantasy 7: Advent Children . В игру будут добавлены новые «Премиум-пакеты Шинра», в которых представлены скины, основанные на появлениях Клауда, Тифы и Баррета в Advent Children . В наборы также есть шанс включить скин велосипеда Fenrir Bike, основанный на мотоцикле Клауда из фильма, а также косметику Fusion Sword.

Скины, однако, будут заблокированы за ограниченным по времени баннером гача, требующим от игроков тратить свою внутриигровую валюту, чтобы сделать бросок, чтобы получить шанс их получить. Пакет будет стоить 300 единиц валюты Shinra или 5 премиальных билетов Shinra. В настоящее время в игре проводится акция, позволяющая игрокам заработать значительное количество билетов во время игры. В последние годы системы Gacha подверглись серьезной критике после широкого успеха таких игр, как Genshin Impact и Raid: Shadow Legends.

Final Fantasy 7 Remake помогла восстановить седьмую основную линию Final Fantasy как одну из самых знаковых в истории игр. Ремейк имел огромный успех для Square Enix: FF7R недавно был портирован на ПК, а Sony недавно наконец разрешила владельцам игры PS Plus перейти на версию для PlayStation 5. Поскольку Ever Crisis должен появиться в качестве мобильного пересказа, и вторая запись в серии Remake , которая в настоящее время находится в разработке, Final Fantasy 7 будет продолжать свое царствование господства далеко в будущем.

Final Fantasy 7: The First Soldier теперь доступна для устройств iOS и Android.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.