Игроки Dark Souls 2 планируют еще одно совместное мероприятие


Сообщество Dark Souls 2 возвращает свое ежегодное событие повторного воспроизведения Return to Drangleic раньше, чем ожидалось, начиная с 2022 года.


Сообщество Dark Souls - это удивительно плотная группа игроков в видеоигры, объединенных общим опытом жестокого игрового процесса и глубоких знаний From Software. Тем не менее, есть черная овца в библиотеке Souls -подобных игр от From Software. Dark Souls 2 , режиссером которой не был Хидетака Миядзаки, как другие игры From Souls , подвергается гораздо более жесткой критике. И все же из-за этого Dark Souls 2 имеет еще более преданную фанатскую базу, которая в очередной раз готовится к ежегодному повторному воспроизведению Return to Drangleic.

Return to Drangleic - это, как следует из названия, возможность для поклонников игр From Software, Dark Souls или всех, кому интересно поучаствовать в сообществе, принять участие в потоке игроков, которые все играют Dark Souls 2 одновременно. Он организуется фандомом Dark Souls 2 ежегодно с 2017 года, изначально предназначался для создания активного многопользовательского опыта, как когда он впервые был запущен в 2013 году. Возвращение в Дранглейк снова вернется в 2022 году, но его расписание будет отличается от стандартного.

СВЯЗАННЫЕ: Happy Hob побеждает все игры душ, Bloodborne и Sekiro подряд, не получив ни единого удара

Последние несколько лет «Возвращение на Дранглик» началось в конце февраля. Однако это изменится в 2022 году. Команда участников сообщества, проводящая мероприятие, изменила дату начала Return to Drangleic на 16 января. Оно будет длиться так же долго, как обычно, то есть около 16 дней. Официально мероприятие завершится 16 января.

Даты возвращения в Дранглейк 2022 приближаются! от DarkSouls2

Что касается того, почему команда Return to Drangleic решила перенести мероприятие на полтора месяца раньше, чем ожидалось, фанаты From Software уже знают ответ. Следующая игра From, Elden Ring , официально стартует 25 февраля. Перенос Return to Drangleic на середину января позволит всем, кто хочет поиграть в Dark Souls 2 с сообществом, достаточно времени для принимать участие. Это также даст много времени игрокам, у которых, возможно, не было времени до финиша в 15-дневный период.

Все остальное в «Возвращении на Дранглик» должно быть таким, как ожидалось. Игрокам Dark Souls 2 предлагается создать нового персонажа для прохождения игры. Игрокам также предлагается как можно больше участвовать в совместной игре и PvP. Войдя в игру, игроки должны опубликовать сообщение «Не сдавайся скелет!» у костра Маджула, хотя бы для того, чтобы поделиться посланием товарищества с другими игроками.

Dark Souls 2 может не быть фаворитом даже среди самых больших поклонников From Software, но сообщество поклонников игр, похожих на Souls , по-прежнему отдает ему дань уважения раз в год. Для новых и старых фанатов, тех, кто жаждет Elden Ring и тех, кто хочет впервые попробовать Dark Souls 2 , это редкая и очень интересная возможность.

Dark Souls 2 уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.