Версия следующего поколения для GTA 5, PS5 и Xbox Series X, чтобы получить задания с изменяющейся окраской цвета хамелеона


В версиях следующего поколения для PS5 и Xbox Series X из GTA 5 появилась новая функция - переливающаяся, меняющая цвет окраска хамелеона.


Несмотря на возраст, нет никаких сомнений в том, что Grand Theft Auto 5 произвел сильное впечатление на фанатов и продолжает привлекать новых игроков даже сейчас. С его возрастом наступает переход к новой серии игровых консолей с грядущим GTA 5 Enhanced and Expanded Edition для Xbox Series X / S и PS5.

Хотя тизер-трейлер Expanded and Enhanced Edition GTA 5 был выпущен несколько месяцев назад, об обновленной версии было сказано немногое. Тем не менее, благодаря недавней утечке данных, фанаты теперь могут хотя бы взглянуть на то, какие новые покраски их автомобилей ждут в будущем.

СВЯЗАННЫЙ: Grand Theft Auto 5 была самой просматриваемой игрой на Twitch в этом году

Как сообщил MrBossFTW, улучшенное и расширенное издание GTA 5 получит как минимум 16 покрасок хамелеонов. Эта перламутровая краска меняет цвета в зависимости от того, под каким углом на нее смотрит зритель, а также от текущих условий освещения. Хотя до перевыпуска GTA 5 следующего поколения еще осталось несколько месяцев, похоже, что Rockstar Games может тестировать некоторые из новых дополнений, поскольку эти раскраски были недавно добавлены в файлы в базе. версия GTA 5 .


Интенсивность изменения цвета при окраске следующего поколения GTA 5 значительно различается. Как показано на видео, монохромная раскраска, как и следовало ожидать от ее названия, просто переключается между более яркими и темными оттенками серебра. Однако такие дизайны, как «Хроматическая абберация» и «Температура», гораздо более поразительны в своих изменениях, перемещаясь через множество цветов и оттенков.

Обнаруженные работы по окраске включают хром, монохромный, хроматическую аберрацию, ночь и день, Верлиерер, Sprunk Extreme, Vice City, закат, температуру, Synthwave Nights, Four Seasons, The Seven, Maisonette 9 Throwback, Bubblegum, Full Rainbow, Камен Райдер, и это Рождество! MrBossFTW смог применить эти цветовые градиенты в качестве основных, дополнительных или обрезных цветов, хотя еще неизвестно, допускает ли Rockstar Games такой уровень гибкости или это просто аспект мода, который он использует в настоящее время.

Хотя некоторые отмечали, что в расширенном и улучшенном издании GTA 5 , похоже, отсутствуют некоторые современные игровые функции, присутствующие в других гоночных играх, например, зеркальные отражения в реальном времени, эти новые окраски показывают, что game будет использовать улучшенные графические возможности игровых систем следующего поколения. Конечно, линейка PS5 и Xbox Series X может намного больше, чем текстуры с изменением цвета, поэтому GTA 5 должна иметь возможность предложить множество новых визуальных улучшений, которые, вероятно, будут продемонстрированы в в ближайшие месяцы.

Grand Theft Auto 5 Expanded and Enhanced будет выпущен в марте 2022 года для PS5 и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.