Создатель бродячих историй работает над новой игрой


Создатель сериала FF рассказывает, что директор Vagrant Story Ясуми Мацуно в настоящее время работает сценаристом неназванного названия.


Работая вместе над очень популярными играми во вселенной Square Enix, кажется, что члены творческой команды компании также установили тесные личные отношения. Недавно Хиронобу Сакагути, создатель серии FF , который также играл в Final Fantasy 14 , поделился режиссером Final Fantasy Tactics и Ясуми Мацуно, команда Vagrant Story , которая, по-видимому, состоит из одного человека, сейчас работает над неназванным названием видеоигры.

Поклонники, вероятно, узнают работы Сакагути и Мацуно во вселенной Final Fantasy . Имя Сакагути фигурирует в титрах многих игр Final Fantasy , будь то дизайнер, режиссер или продюсер. С другой стороны, Мацуно известен своей работой над классической, всеми любимой Final Fantasy Tactics и одной из нишевых ролевых игр Square Enix, Vagrant Story . Учитывая, что они работали над многими популярными играми компании, кажется вполне вероятным, что один или другой будут знать, над чем другой в настоящее время работает в индустрии видеоигр.

СВЯЗАННЫЙ: Final Fantasy 7: Advent Children костюмы прибывают в Первый солдат

В недавнем интервью японскому сайту Сакагути спросили, чьей работе он уделял больше всего внимания в 2021 году. Он упомянул, что Мацуно работал сценаристом для игры и с нетерпением ждет вид письма, которое будет произведено. Сакагути не сообщил никаких подробностей относительно названия игры или платформы, на которой она будет работать, что, вероятно, заставило многих читателей гадать. Поскольку Vagrant Story еще не получил продолжения или ремейка, фанаты могут предположить, что это то, над чем, возможно, работает Мацуно.


Однако также возможно, что Мацуно может работать над написанием дополнительных сценариев для MMO Square Enix, FF14 . Он уже написал несколько сюжетных линий для расширений MMO, таких как Stormblood и Shadowbringers. Более того, Мацуно также был замечен играющим FF14 с Сакагути, который недавно победил Endwalker. Поскольку оба мужчины глубоко погружены в онлайн-игру Square Enix, весьма вероятно, что в творческом конвейере Мацуно будет больше сценариев.

Без официальных новостей от Мацуно фанатам придется просто дождаться новостей от самого человека. Поскольку расширение Endwalker Final Fantasy 14 предназначено для добавления большего количества контента в ближайшие месяцы, некоторые сценарии, возможно, уже были написаны Мацуно. Тем не менее, игроки в ролевые игры, возможно, хотят сменить темп, и некоторые фанаты Vagrant Story надеются, что будет анонсирован сиквел или римейк, и Мацуно снова будет у руля.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.