Серверы Fortnite ненадолго вышли из строя


Серверы Fortnite восстанавливаются после кратковременного отключения, в результате чего игрокам сказали, что у них нет разрешения на вход.


Fortnite - это титан современного игрового сообщества, хотя с миллионами игроков, входящими в Battle Royale, проблемы с сервером будут возникать то и дело. С недавним выпуском Fortnite , глава 3, в игре были представлены новые функции, такие как палатки, в которых игрок может бросить и восстановить свое здоровье.

Наряду с новыми механиками и функциями, в главе 3 также представлены обычные переходы между Fortnite и популярными фильмами, играми и телешоу. Одновременно с выпуском Spider-Man: No Way Home игроки могли заполучить знаменитые веб-шутеры Spidey, перемещаясь по карте. Поклонники могли даже выложиться на полную катушку с Человеком-пауком и приобрести скин Человека-паука, который также был выпущен вместе с Главой 3.

СВЯЗАННЫЕ: [ОБНОВЛЕНИЕ] Fortnite отключен от сети

Со всем новым контентом, поступающим в Fortnite , и с появлением новых игроков, серверы игры, похоже, пострадали. Вчера сообщалось, что многие игроки испытывают проблемы с подбором игроков, входом в систему и другими проблемами при попытке войти в Battle Royale. Epic достаточно быстро отреагировал на проблемы, решив, что у стольких людей были серьезные проблемы, что серверы для Fortnite были отключены, чтобы устранить проблемы.

Разработчики Fortnite держали игроков в курсе событий через аккаунт Fortnite Status Twitter, в котором изначально говорилось, что сотрудники Epic «исследуют вопросы входа в систему, подбора игроков и другие проблемы. Мы сообщим вам, когда проблемы будут решены». В течение восьми часов продолжался простой, а в Twitter статус Fortnite благодарил игроков за их терпение в течение этого времени до тех пор, пока серверы не были в конечном итоге восстановлены. На данный момент, однако, игроков призывают еще раз задуматься и увидеть все, что есть в магазине Fortnite Winterfest 2021. Игроки Fortnite и других игр отнеслись к отключению с чувством юмора, что ясно продемонстрировал Twitter, когда фанаты размещали гифки и мемы о своей реакции на отключение серверов.

Отключение серверов в праздничный период - это не новость, и 2021 год не стал исключением для крупных игр, и корпорации испытывают внезапные отключения серверов, которые заставляют геймеров на некоторое время искать чем-то еще, чем можно заняться. В день Рождества магазин Nintendo Switch eShop не работал из-за того, что пользователи сталкивались с множеством проблем при попытке получить доступ к магазину. Эти отключения часто приводят к быстрым действиям со стороны ответственных лиц, но отсутствие определенного времени, учитывая, что пользователи и игроки могут вернуться к своим любимым играм и сервисам, означает, что часто возникает разочарование со стороны потребителей. В случае Fortnite закрытие было недолгим и позволило игрокам вернуться в онлайн достаточно скоро.

Fortnite доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.