Захват: художник делает закуски для покемонов на основе Соника, Марио и Линка


В кроссоверах покемонов нет ничего нового, но один художник много думал о том, каким будет кроссовер с Соником, Марио и Линком.


Фан-арт кроссовера всегда интересен, потому что он позволяет художникам выделить свои любимые франшизы видеоигр и то, что, по их мнению, делает каждую из них особенной. Однако один художник скрестил три разных основных продукта игры и превратил их в Покемонов стартовых, а также продемонстрировал полноту их эволюционных линий.

Размещено в Twitter, пользователь @caseysguts поделился своим Pokemon кроссовером для Mario , Sonic и The Legend of Zelda , повернув каждая серия ведет к стартовому элементу Pokemon : огонь для Марио, вода для Соника и трава для Линка. Однако дело не только в том, что @caseysguts создал трех разных покемонов для каждого персонажа, показывая развитие монстров по мере их повышения и развития.

СВЯЗАННЫЙ: Покемон-фанат получил от дедушки невероятный покебол ручной работы

Каждое имя «Покемона» - это игра на чем-то, связанном с персонажем, но не слишком навязчивой. Например, вторая эволюция Sonic Pokemon называется «Gagofas», что является явным намеком на мем «надо идти быстро», который возник из вступительной музыки Sonic X . Другие упоминания включают стартовый Mario «Tanuee», являющийся отсылкой к костюму Tanooki, представленный в играх, а последняя развитая форма Link «Hylink» отсылает к земле Хайрула, где установлено множество Zelda игр.

Помимо разработки и наименования каждого нового покемона, @caseysguts также назначил их элементные типы. Поскольку они три стартовых покемона, все они начинаются как монотипы, огонь, вода и трава, как упоминалось выше, но по мере развития превращаются в двойственные типы. Чтобы отразить аспекты полета костюма Тануки в Super Mario 3 , покемон, вдохновленный Марио, в конечном итоге превратился в летающего по огню. Окончательная эволюция Link Pokemon превращается в стальную траву для размещения Мастера Меча и Хилианского щита, а Sonic Pokemon в конечном итоге превращается в водно-электрический для питания щитов, которые часто используются в играх Sonic .

Рисунок действительно демонстрирует отличную креативность, но он также подчеркивает тот факт, что в 2022 году у Nintendo Switch много впереди. Пока что в трех из четырех франшиз, включенных в кроссовер, есть игры, выходящие с Pokemon Legends: Arceus начинает год с даты выхода в конце января. Ни Sonic Frontiers , ни безымянное продолжение Legend of Zelda: Breath of the Wild еще не имеют конкретных дат выпуска, но ожидается, что они оба появятся в какой-то момент.

Учитывая тот факт, что не было новой основной игры Mario с Super Mario Odyssey в 2017 году, многие фанаты считают, что 2022 год может стать годом, когда следующая игра выпускает. Пока мало что можно предположить, но у Nintendo еще есть время, чтобы сделать объявление.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.