Destiny 2 Охотники могут бесконечно связывать невидимость


Охотники Destiny 2 могут воспользоваться переработанным Graviton Forfeit и построением на основе Силы, чтобы связать невидимость по своему желанию.


В Destiny 2 игроки могут использовать комбинации частей брони, экзотических предметов, модификаций и оружия для получения уникального и интересного снаряжения, которое часто может приводить к очень мощным сборкам. Охотники часто менее полезны, чем Чернокнижники или Титаны в PvE-контенте, особенно после того, как Well of Radiances перестали взаимодействовать с Focusing Lens и другими баффами в 30th Anniversary Pack. Охотники в большинстве своем являются отличным выбором в определенных нишах, например, имея специального игрока поддержки, который делает всю команду невидимой через экзотический нагрудный доспех Омниокулуса, или ослабляя мощных противников с помощью их способности Tether.

Тем не менее, игроки-Охотники, которым нравится заниматься контентом Destiny 2 в одиночку, также могут делать это с другими сборками, конечно, с такими как Blade Barrage и Arcstrider, наносящие урон в ближнем бою, являются очень жизнеспособными вариантами. Еще один хороший вариант - это Graviton Forfeit, экзотический шлем, который увеличивает продолжительность эффектов невидимости, а также заставляет способности ближнего боя перезаряжаться быстрее, когда он невидим. Graviton Forfeit также увеличивает скорость перезарядки всего оружия и увеличивает восстановление охотника в невидимости, что делает его отличной альтернативой Омниокулюсу.

СВЯЗАННЫЙ: Судьба 2: Все в HELM сбрасывается

YouTuber и создатель контента Esoterickk поделились видео, демонстрирующим, что Destiny 2 Охотники теперь могут бесконечно связывать невидимость, просто имея Graviton Forfeit и 100 Strength для своей сборки. Фактически, увеличенная длительность невидимости от Graviton Forfeit в сочетании с силой 100 и более быстрой перезарядкой рукопашного боя позволяет игрокам вовремя получить свою дымовую бомбу, чтобы использовать ее снова, когда невидимость закончится, то есть, если игроки не вырвутся из нее, выстрелив или выполнение других действий. Эта комбинация также дает игрокам запас по универсальности их характеристик, поскольку они могут складывать Сердце стаи до 3 раз для повышения мобильности, устойчивости и восстановления.


Destiny 2 Охотники также были ослаблены с точки зрения их способностей Уклонения: Уклонение стрелка увеличилось на три секунды в его кулдауне, а Уклонение Игрока увеличилось с 11 секунд до 18. Это также основано на T10. Подвижность, означающая, что наличие более низкого уровня может еще больше наказать Уловки Охотников, но в этом снаряжении Dodge игрока используется только в качестве резерва на случай чрезвычайных ситуаций, что делает его менее критичным для основного игрового процесса.

Для тех игроков, которые любят наносить больше урона, игрок Destiny 2 поделился эффективной сборкой DPS для Охотников в PvE, которая использует моды Stasis и Elemental Well. Это может быть отличной альтернативой Graviton Forfeit, которая больше ориентирована на выживаемость, а не на предупреждение врагов и прохождение через области, чтобы сократить время завершения.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.