Доктор Неуважение имеет амбициозное новогоднее решение на 2022 год


В преддверии перехода календаря на 2022 год стример YouTube доктор Disrespect делится своим личным новогодним постановлением, и оно весьма амбициозно.


Новогодние постановления - это способ постановки целей на предстоящий год, и они исходят из всех слоев общества. Он может быть сосредоточен на здоровье или финансах, а в игровой индустрии есть много людей, которые также ставят свои собственные игровые цели. Будь то работа над отставанием, победа в определенных играх или получение большего количества платиновых трофеев / большего количества игроков - все это есть. Примечательно, что стример YouTube Dr Disrespect обнародовал свое новогоднее решение, но оно не касается его игровой карьеры.

В недавней трансляции после праздников Док открыл новогоднюю резолюцию. Даже с его девизом «насилие, скорость и импульс» это амбициозная цель для стримера YouTube

.

СВЯЗАННЫЕ: Объяснение доктора Неуважения и Людвига Фейда

Короче говоря, доктор Disrespect хочет набрать «85 фунтов всех жестких мышц». Стоит отметить, что для его стримов не всегда ясно, но Док и так довольно мускулистый. Он всегда вел более активный образ жизни и даже играл в баскетбол NCAA Division II в колледже, где его рост 6 футов 8 дюймов, вероятно, был основным компонентом. Таким образом, хотя это амбициозно, у него есть потенциал. Фактически, Док продемонстрировал свои мускулы в прямом эфире, заявив: «Мы строим фундамент, и он все еще здесь». (Соответствующий раздел вокруг отметки 23:00 ниже.)


Он также сформулировал свою цель, прямо следуя за этим: Итак, мы собираемся занять хорошее место на пути к мужчине в следующем году. Я хочу набрать 85 фунтов всех мощных мускулов ". Позже в стриме фанат пошутил о том, что пропускает дни на ногах, и Док категорически отрицал это, заявив, что не понимает шутки, особенно когда она относится к высоким людям, таким как он сам.

Говоря о «супер-атлетичных» людях, таких как высокие баскетболисты, он сказал: «Мы плохо понимаем, как выглядят худые ноги или что-то в этом роде. Это просто шокирует меня. Вот в чем дело: когда вам ростом 6 футов 8 дюймов, и вы стоите рядом с… 5 футов 4 дюйма, наши мышцы будут растягиваться. Но мы будем выглядеть намного более взрывоопасными, чем ты ».

Было бы интересно посмотреть, выполнит ли Док свое новогоднее постановление, хотя бы потому, что многие люди этого не делают. Очевидно, что это не единственное, что он собирается делать в 2022 году. Помимо физических тренировок и еженедельного расписания трансляций, у него также есть Midnight Society - студия, состоящая из бывших разработчиков Call of Duty . Сомнительно, что многое из того, что показано в 2022 году, но нет никаких сомнений в том, что он работает за кулисами, возможно, на идее Дока о вертикальной игре Battle Royale.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.