Ремейк высококлассной ролевой игры в разработке для PS5


Предполагаемый «высококлассный» римейк PS5 находится в разработке в японской студии, которая ранее работала над франшизами Final Fantasy и Atelier.


Ремейки в последнее время в моде в индустрии видеоигр, так как геймеры получают новости о громких ремейках от Dead Space до Star Wars: Knights of the Old Republic . Другой римейк, похоже, вступил в бой, поскольку японская команда, которая ранее работала над загружаемым контентом для Final Fantasy 15 , серии Atelier и серии Persona , является по слухам, над ним работают.

Недавно сообщалось, что японская команда Mutan Insight нанимает персонал для предполагаемого римейка «высококлассной» ролевой игры для PlayStation 5. Команда ищет 3D-дизайнера движения, 3D-арт-директора, 3D-дизайнера фона., и конструктор 2D-персонажей. В названии также, очевидно, будет использоваться технология Unreal Engine 5, которую Square Enix использует для разработки своей грядущей игры Dragon Quest 12 . В настоящее время неясно, с каким крупным издателем сотрудничает и даже что игра является римейком.

СВЯЗАННЫЕ: Директор Final Fantasy 15 представит новую игру в 2022 году

Знаки определенно указывают на совместное предприятие Square Enix, поскольку компания уже имела опыт работы с Mutan Insight над Final Fantasy 15 . Square Enix, похоже, также заинтересована в том, чтобы Unreal Engine 5 продвигался вперед для всего, что не производится ее командой Luminous Productions. Что касается, казалось бы, эксклюзивности PlayStation 5, возможно, Square Enix нравится, как проходит эксклюзивное партнерство в отношении предстоящей игры Forspoken и Final Fantasy 7 Remake (которая по состоянию на эта статья доступна только для систем PlayStation и, как недавно было объявлено, выйдет на ПК в 2022 году). Однако, поскольку команда работала и над Persona , вместо этого она могла бы сотрудничать с SEGA.


Конечно, есть утечка Nvidia, которая предполагала, что ремейк Chrono Cross находится в разработке, несмотря на раздутое событие Chrono Cross в этом году, ведущее к кроссоверу с Another Eden. вместо предполагаемого римейка. Возможно, команда, отвечающая за франшизу Chrono , хотела увидеть, насколько страстно фанаты хотели ремейка Chrono Cross и как они отреагировали на кроссовер Another Eden . событие. Другой игровой директор Eden Дайсуке Такашима сказал, что хотел бы, чтобы римейк материализовался.

Какая бы японская компания ни производила этот римейк "высококлассной" ролевой игры, она обязательно обратит внимание, когда о ней будет рассказано. Есть ряд подтвержденных и ходящих по слухам японских римейков, которые хорошо вписываются в эту категорию. Возможно даже, что Mutan Insight может помочь в создании второй части Square Enix Final Fantasy 7 Remake , но, вероятно, пройдет некоторое время, прежде чем появятся новые новости.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.