Слух: Мстители Marvel могут получить DLC She-Hulk


Достоверный источник в Твиттере озвучивает слухи о том, что Женщина-Халк может стать следующим персонажем, который появится в Marvel's Avengers в DLC 2022 года.


Сделано Crystal Dynamics, Marvel's Avengers - ролевая игра-боевика, которая идет по пути многопользовательской игры с живым сервисом, дополненной тщательно продуманными планами на будущее. обновления, при этом обладая однопользовательским режимом. Недавняя тенденция в индустрии видеоигр, начавшаяся за последнее десятилетие и управляемая как плохо, так и успешно, модель Игры как услуга была благом и проклятием для Marvel's Avengers в качестве разработки. команда столкнулась с серьезной негативной реакцией по поводу его реализации, а также состояния игры при запуске.

Одним из ярких моментов в том, как Crystal Dynamics разработала дорожную карту Marvel's Avengers , была попытка студии воссоздать костюмы супергероев, представленные в кинематографической вселенной Marvel, воссоздав костюмы таких персонажей, как Черная вдова, Железный человек и Черная пантера. В дополнение к этим косметическим обновлениям, Crystal Dynamics не уклоняется от выпуска более существенного контента, а также новых героев в список - и текущий слух, предполагаемый в течение последних нескольких месяцев, состоял в том, что Женщина-Халк станет следующим персонажем. вступить в бой.

СВЯЗАННЫЕ: Мстители Marvel: обязательные скины для DLC She-Hulk

Твиттер пользователя Twitter по имени Миллер, известный как настоящий источник доверия среди поклонников Marvel's Avengers , обнародовал слух о том, что Кризия Бахос будет играть Дженнифер Уолтерс - Женщину-Халк - в игре Crystal Dynamics. Чтобы подтвердить слухи, сама актриса озвучивания, известная своей работой в Netflix Arcane , прямо ответила на твит смайликом в виде зеленого сердца

.

Неизвестно, когда и если Она-Халк появится в игре, так как большинство игроков предполагают, что мартовское окно выпуска совпадет с началом следующей дорожной карты для Marvel's Avengers . Но недавние события могут развеять любые сомнения игрового сообщества относительно правдивости слухов.

В то время как прием относительно потенциального добавления Дженнифер Уолтерс в игру был положительным, некоторые из игроков разочарованы решением Crystal Dynamics добавить еще одного похожего персонажа в список, ссылаясь на Соколиного глаза и Кейт Бишоп в качестве недавнего примера. этой тенденции. Среди их предложений для еще не выпущенных персонажей, которые заслуживают места в игре, есть такие персонажи, как Доктор Стрэндж, Сокол, Шан-Чи или даже столь востребованный Капитан Марвел.

Независимо от того, в каком порядке эти герои попадают в игру, нельзя не задаться вопросом, насколько пандемия повлияла на первоначальные планы по содержанию после запуска Marvel's Avengers и даже сама студия подразумевает, что на заключительных этапах разработки игры она сделала серьезный рывок. В конце концов, поклонники Marvel могут только надеяться, что Crystal Dynamics вернет проект к его обещанию, так что Marvel's Avengers могут полностью раскрыть свой потенциал в ближайшие годы.

Marvel's Avengers в настоящее время доступен на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.