На Metacritic опубликованы самые результативные игры Nintendo Switch 2021 года


После перечисления игр для Nintendo Switch 2021 года с наихудшими рейтингами Metacritic возвращается с лучшими играми года для Switch.


Metacritic часто используется многими геймерами в качестве наиболее официального сайта для сбора информации, когда дело доходит до оценок видеоигр, даже если оценки пользователей иногда могут использоваться в гнусных целях. На прошлой неделе Metacritic опубликовал свой список игр 2021 года с наихудшими рейтингами по платформам и в целом, а теперь представил игры с лучшими рейтингами, в частности, лучшие игры Nintendo за год для Switch. Удивительно, но многие из перечисленных игр были от сторонних производителей, а не от собственных внутренних команд Nintendo.

Назвав некоторые из игр Switch 2021 года с наихудшими отзывами, такие как Balan Wonderworld и GTA: The Trilogy - The Definitive Edition , набравшие 36 и 47 соответственно, Metacritic выдал самые популярные игры года для Switch. Компании Nintendo не смогли занять заметное место в списке, так как Super Mario 3D World + Bowser's Fury набрали наибольшее количество баллов, получив 89 под номером 3 в списке. Дальше в списке под номером 9 находится Metroid Dread с 88, завершая эксклюзивные эксклюзивы от Nintendo.

СВЯЗАННЫЙ: Monster Hunter Rise была самой загружаемой игрой Switch в Японии в 2021 году

Под номером 1, однако, идет The House in Fata Morgana - Dreams of the Revenants Edition с колоссальными 96 числами. консолей с течением времени, включая Nintendo Switch в этом году. Другие громкие релизы включают перенос предыдущей игры для PSVR, Tetris Effect , озаглавленной Tetris Effect: Connected с 95 баллами и Monster Hunter Rise с 88. . Monster Hunter Rise оказался ошеломляющим успехом в 2021 году, и многие считали его лучшим выпуском Monster Hunter , даже по сравнению с критически и коммерчески успешным Monster Hunter World .


Indie darling Death's Door удалось выиграть 4-е место с результатом 89, в то время как Unpacking занял 11-е место с оценкой 87. Оба оказались фанатами и фаворитов критиков за последний год, и, без сомнения, в ближайшем будущем они появятся на всех платформах. Все, что не вошло в список 13 лучших игр года по версии Metacritic для Switch, не набирало 86 баллов и выше. Как и в прошлом году 50 лучших игр для Switch на Metacritic, вероятно, в ближайшее время будет опубликован более обширный список

.

Это был хороший год для сторонних разработчиков на Nintendo Switch, но не так много для игр от Nintendo. С громкими собственными выпусками, намеченными на 2022 год, такими как продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild , Bayonetta 3 и Pokemon Legends: Arceus , вполне вероятно, что сама Nintendo займет еще много мест в списке следующего года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.