Call of Duty: Warzone уменьшает размеры вестибюля для определенных режимов


Поклонники Call of Duty: Warzone замечают уменьшение количества игроков в вестибюлях определенных игровых режимов, в то время как квадроциклы Vanguard остаются в норме.


Raven Software продолжает обновлять Call of Duty: Warzone для оптимизации опыта Battle Royale, но многие игроки замечают сокращение лобби игроков в результате недавних изменений. Из-за некоторых недавних проблем Raven Software подтвердила, что меньшие лобби преднамеренно, но команда пытается исправить это.

Начиная с 29 декабря Call of Duty: Warzone игроки начали замечать, что во многих лобби сократилось количество игроков, и Raven Software прояснила проблему на своей доске Trello. Согласно Raven Software, максимальное количество игроков во многих режимах Call of Duty: Warzone было уменьшено, чтобы помочь уменьшить проблемы, вызывающие внезапное отключение некоторых игроков от матчей. Хотя размеры лобби для соло, дуэтов, квадроциклов и трио были уменьшены, Vanguard Quads, похоже, не тронут последним обновлением.

СВЯЗАННЫЙ: Многопользовательский режим Modern Warfare недоступен из-за обновления Call of Duty: Warzone Pacific

Raven Software официально не объявляла о сокращенном количестве игроков в Call of Duty: Warzone , но фанатам не потребовалось много времени, чтобы обнаружить меньшие вестибюли во время игры. Call of Duty Создатель контента YouTube JGOD воспользовался возможностью, чтобы уточнить цифры от имени Raven Software, заявив, что матчи Solos, Duos и Quads сокращены до лобби на 140 игроков, лобби Trio - до 138 и Авангард Квадроциклы остаются максимум 152 игроками. Еще неизвестно, придется ли Raven Software дополнительно изменять эти числа, но если производительность улучшится для игроков, проблемы с отключением могут быть связаны со способностью сервера обрабатывать всех игроков.

Хотя многие фанаты Call of Duty: Warzone призывали к увеличению количества игроков в матчах, эти недавние изменения предполагают, что у Raven Software нет технологических возможностей для его увеличения. Недавний переход на карту Тихоокеанской кальдеры из Verdansk '84 Warzone может быть основной причиной этих проблем с отключением, поскольку вместе с ним последовало несколько изменений в королевской битве. В настоящее время неясно, улучшили ли уменьшенные размеры лобби Call of Duty: Warzone опыт игроков, но из-за размера Кальдеры это может повлиять на ход каждого матча.

Учитывая, что есть оружие и функции, доступные только в затронутых режимах, могут быть проблемы с подключением, связанные с этим разнообразием. Raven Software официально не подтвердила, как уменьшение количества игроков в лобби Call of Duty: Warzone решит технические проблемы, влияющие на игроков, но теперь у игроков меньше противников, которых нужно преодолеть, чтобы оставаться последними. человек, стоящий в кальдере.

Call of Duty: Warzone уже доступен для ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.