Зажим Halo Infinite показывает, насколько полезны морпехи с вертелами


Геймплейный видеоролик от игрока онлайн показывает, насколько полезными могут быть морпехи в Halo Infinite, когда у них есть оружие Skewer.


С выпуском Halo Infinite у фанатов появилась новая игра, которая позволяет им снова испытать новую историю во вселенной Halo . Как и ожидалось, в игре появятся новые враги, такие как Изгнанники, выступающие в качестве главных врагов в Halo Infinite , но также есть знакомые элементы, такие как морпехи ККОН.

Морские пехотинцы ККОН были основным продуктом Halo игр, включая оригинальную трилогию Halo , дополнительные игры и игры от 343 Industries, такие как Halo Бесконечный . Игроки и фанаты часто спорят об умениях и полезности морских пехотинцев в целом, но иногда игроки видят, насколько они могут быть полезны в играх.

СВЯЗАННЫЕ: Обнаружена удаленная кат-сцена Halo Infinite Mid-Credits

Пользователь Reddit недавно опубликовал игровой клип из своего прохождения Halo Infinite , в котором показано, как несколько морских пехотинцев едут на машине Razorback, вооруженной штырем Баишеда. Пользователь озаглавил видео, сказав, что если игроки не использовали Razorback с пятью морскими пехотинцами, оснащенными пятью Skewers, они неправильно играют в кампанию игры. На видео показан игрок, управляющий Razorback, полный морских пехотинцев, с помощью шашлыков, чтобы уничтожить изгнанных врагов от пехотинцев до брутальных, шакалов и элитных в разных местах игры, включая одну из многих передовых операционных баз, которые могут захватить игроки.

Если вы не использовали Razorback с 5 морскими пехотинцами с 5 летучими шампурами для уничтожения врагов, вы неправильно проводите кампанию. от гало бесконечный

В ту минуту, когда Razorback попадает в поле зрения врагов, морпехи начинают использовать против них оружие Изгнанников и быстро уничтожать их, даже когда они находятся дальше. Еще более удивительно то, что на протяжении всего видео морпехи уничтожают изгнанных, и игрок не теряет ни одного из их морских пехотинцев.

Реакция на видео была в основном положительной, некоторые были заинтригованы идеей о том, чтобы морские пехотинцы использовали Шампуры. Другие комментаторы сравнивали использование аналогичной тактики в игре, но вместо использования Banished's Skewer они снаряжают морских пехотинцев другим оружием в Halo Infinite , таким как Sentinel Beam от Forerunner Sentinels или ракетомёт UNSC. .

Один из комментаторов спросил, как игрок поместил пять морских пехотинцев в Razorback, поскольку они столкнулись с трудностями при этом. На видео не показано, как игрок это делает, но другие предлагали либо сигнализировать машине, чтобы сесть в нее, а другой предлагал, чтобы им нужно было достаточно очков доблести, чтобы заполучить такое количество пехотинцев в машине.

Halo Infinite теперь доступен для ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.