Skyrim NPC Неуверенные в существовании драконов, стоящие рядом с массивным мертвым драконом


Один игрок Skyrim находит NPC, который не уверен, существуют ли драконы на самом деле, несмотря на то, что стоит прямо рядом с огромным мертвым драконом.


Благодаря своей разветвляющейся истории, огромному миру и невероятной возможности повторного прохождения The Elder Scrolls 5: Skyrim заслужили место среди лучших ролевых игр всех времен. Однако то, что Skyrim - отличная игра, не означает, что в ней никогда не происходит ничего глупого. Один игрок недавно имел совершенно нелепую встречу с NPC, который не был уверен, существуют ли драконы, - стоя рядом с мертвым драконом.

Драконы Скайрима - могущественные и умные существа, которые правят небесами и могут использовать мощную магию, крича на своем устном языке. На протяжении всей игры игрок часто встречает драконов в заданных сценариях и случайных встречах, но это недавний сдвиг к статус-кво. Перед возвращением Алдуина драконы практически исчезли с лица Тамриэля, в результате чего многие NPC стали называть их мифическими животными.

СВЯЗАННЫЙ: Клип Skyrim показывает игрока, летящего по воздуху на лошади с помощью дракона

Пользователь Reddit Утинджичи поделился скриншотом встречи с каджитским торговцем Ахари, где Ахари спрашивает их, верят ли они «во все эти разговоры о драконах». Хотя это может показаться невинным заявлением, на остальной части изображения изображено тело огромного дракона, которое заметно выделяется на заднем плане. Чтобы сделать вещи еще более забавными, ясно показано, что Ахари стоит менее чем в 10 футах от мертвого дракона, просто лицом в другую сторону.

Я НЕ БОЛЬШЕ ДРАГОНОВ скайрим

Есть много странностей, которые предприимчивые или удачливые игроки могут найти в мире Skyrim , но этот момент может быть особенно запоминающимся. Skyrim У NPC часто есть набор линий, из которых они могут рисовать в любой ситуации, что является частью того, что привело к печально известному мему «стрела в колено». Как правило, это служит для добавления ощущения жизни в игру, но в данном конкретном случае это вместо этого подчеркивает сконструированную природу Skyrim . Фанатам может быть трудно поверить, что кто-то может легко встать рядом с мертвым драконом в 20 раз больше их размера и при этом открыто задаться вопросом, существуют ли драконы вообще.

На момент написания, похоже, что другие фанаты также находят этот момент абсурдным и веселым. Один пользователь пошутил, что ближайший мертвый дракон на самом деле был агрессивным гекконом, что привело других пользователей к выводу, что это был огненный геккон из франшизы Fallout . Второй пользователь заявил, что Ахари является Skyrim эквивалентом плоскоземельца, третий назвал ее Skyrim эквивалентом антиваксера, а четвертый заявил, что дракон был просто тело очень большого аргонианина.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.