FaZe Kalei предлагает игрокам Warzone перейти на Apex Legends


Стример Twitch Call of Duty FaZe Kalei заявляет, что, возможно, всем стоит вместо этого переключиться с Warzone на Apex Legends.


С момента выпуска в марте 2020 года Call of Duty Warzone Raven Software страдает от, казалось бы, нескончаемой серии ошибок, от взлома игры до нелепых. Кажется, что через день появляется сообщение о новом сбое, мешающем получить удовольствие от игры, и игрокам Warzone приходилось сталкиваться, среди прочего, с отключением контроллеров, проблемами появления и неубиваемыми противниками. В результате часть игроков Warzone обратилась к другим шутерам, таким как Respawn Apex Legends и 2016 Battlefield 1.

В преддверии праздников Raven Software попыталась добавить немного веселья в Call of Duty Warzone , и даже это вызвало ряд проблем. Обновление Warzone Festive Fervor начало вызывать сбои у некоторых игроков, как только вражеский NPC Крампус появлялся на карте, чтобы начать охоту на кого-то. Вдобавок к этому фольклорная сущность иногда бывает невидимой, блокируя передвижение игроков и убивая их, казалось бы, из ниоткуда.

СВЯЗАННЫЙ: Странная ошибка Call of Duty: Warzone позволяет игрокам скользить в гору, садясь и прицеливаясь

Многим игрокам Warzone это надоело, в том числе стримерша Twitch Кейли Ренай, которая в июне стала первой женщиной-участницей FaZe Clan. Недавно другой стример по имени Айден опубликовал в Твиттере, что он играл в Apex Legends в течение часа, и нашел это очень освежающим. Калеи ответила, что, возможно, всем стоит просто переключиться на бесплатный шутер от Respawn о героях, и теперь ее твит набрал около 3000 лайков

.

В некоторых ответах на твит FaZe Kalei выражалась надежда, что игроки, массово покинувшие Warzone , чтобы поиграть в другие шутеры, вынудят Activision и Raven Software приложить больше усилий для исправления множества проблем в игре. Другие комментарии высмеивали эту идею, отвечая, что Activision, вероятно, безразлична к уходу игроков, а третьи ответили, что они уже перешли на Apex Legends.

Однако в игре Respawn тоже были ошибки. В собственном праздничном обновлении стрелка был введен эксплойт, позволяющий Apex Legends 'Лоба сбиваться в поезде Winter Express. Это приводит к тому, что игроки, использующие эксплойт, становятся неубиваемыми, в то время как транспортное средство постоянно оспаривается, тем самым не позволяя команде противника зарабатывать очки.

Однако это не мешает игрокам получать удовольствие от игры. Недавно Respawn опубликовал обзорную статистику за Apex Legends , и цифры впечатляют. В 2020 году более 22 миллиардов игроков Apex Legends были убиты, 5, 5 миллиарда возродились и 1 миллиард возродился. В этом году также было использовано 16 миллиардов ультимейтов, и, несмотря на его репутацию худшего оружия в игре, игрокам, использовавшим Мозамбик, удалось набрать 446 миллионов убийств

.

Apex Legends доступен на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.