Рейтинг ESRB показывает, что коллекционные предметы Elden Ring включают отрубленные пальцы и языки


ESRB раскрывает свой рейтинг для Elden Ring, в котором интересно говорится, что отрубленные пальцы и языки будут частью коллекционных предметов в игре.


С приближением февраля осталось совсем немного времени до выпуска новейшего IP-адреса FromSoftware, Elden Ring . В этом месяце об игре появилось много информации в связи с приближающейся датой ее выхода. Последние новости касаются интересного выбора коллекционных предметов Elden Ring .

Не так давно Хидетака Миядзаки из FromSoftware заявил, что кольца, как ни странно, нельзя надевать в Elden Ring , поскольку вместо этого они будут уникальными предметами, которые участвуют в сюжетных и характерных событиях. Кольцо Элдена недавно было оценено ESRB, и благодаря этому рейтингу выяснилось, что отрубленные пальцы и языки будут предметом коллекционирования. Это довольно интересно, поскольку эти отрубленные пальцы и языки могут быть собраны у побежденных боссов, а не у душ в играх Dark Souls .

СВЯЗАННЫЙ: Bandai Namco останавливает предварительные заказы коллекционного издания Elden Ring Premium

Рейтинг также выявил некоторую интересную информацию о битве с боссом в игре, поскольку в нем говорится, что в игре будет изображение босса, отрубающего себе руку. Возможно, самой интересной новостью, появившейся в последнее время относительно игры, является то, что президент FromSoftware Хидетака Миядзаки заявил, что не будет играть Elden Ring . Миядзаки заявил, что не будет играть в игру из-за того, что большая часть Elden Ring будет исследоваться, что, к сожалению, будет испорчено создателем, учитывая роль, которую он сыграл в ее разработке.


Миядзаки также подробно рассказал о том, как не навязывать конный бой игрокам Elden Ring . Он продолжил, заявив, что, хотя эфирный скакун духа в игре, Торрент будет важной частью исследования, нет необходимости устанавливать его, чтобы сражаться с любым из игровых боссов, мини-боссов или других врагов. Сражение с врагами верхом на лошади может оказаться более трудным, хотя это вполне возможно, поскольку Sekiro: Shadows Die Twice включает несколько конных врагов.

Джордж Р. Р. Мартин также говорил о своем участии в Элден Ринг в начале этого месяца. Мартин заявил, что он только предложил некоторое понимание построения мира Elden Ring , чтобы помочь создать глубокий, темный, резонансный мир. Будет интересно посмотреть, привлечен ли Мартин к помощи в создании мира для будущих игр FromSoftware или даже возможных сиквелов Elden Ring . Только время покажет, так ли это, однако, скорее всего, это будет основано на успехе ожидаемого Elden Ring .

Elden Ring запускается 25 февраля 2022 года для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.