Две игры Xbox с золотыми титулами на январь 2022 года уже доступны


Две игры из Xbox Games с выбором Gold на январь 2022 года доступны уже сейчас, в преддверии того, как календарь фактически переходит на новый год.


Канун Нового года, и многие фанаты, вероятно, с нетерпением ждут всего, что произойдет в ближайшие пару месяцев. 2022 год полностью заполнен играми, включая ранние выпуски в январе, феврале и марте, такие как Elden Ring и Tiny Tina’s Wonderlands . Конечно, новый месяц также означает новые бесплатные игры от сервисов по подписке, таких как Amazon Prime Gaming, PS Plus и Xbox Games with Gold.

Тем не менее, фанаты должны знать, что Xbox Live, по-видимому, уже предприняла попытку и сделала две игры доступными сейчас (на день раньше). Эти два названия, в частности, NeuroVoider и Radiant Silvergun . Первый будет доступен до конца января, второй - только до 15 января.

СВЯЗАННЫЕ: Объяснение бесплатных игр Xbox с Gol на январь 2022 года

NeuroVoider - это ролевая игра-шутер с двумя джойстиками в кибер-футуристическом мире, где игроки должны сражаться с роботами, улучшать своего персонажа и положить конец войне, победив мастера NeuroVoider. Это также совместная игра до четырех друзей. Между тем, Radiant Silvergun - это классическая аркадная игра «стреляй в них» со специальным режимом для фанатов. К обеим играм можно получить доступ либо через Microsoft Store, либо непосредственно на консолях Xbox.


Конечно, в конце января к ним присоединятся еще две игры. Aground будет доступен с 16 января по 15 февраля, и это ролевая игра для крафта и добычи полезных ископаемых, дополненная магией и технологиями, где все связано с всеобъемлющей историей. Это не просто песочница, в ней есть несколько продуманных систем, позволяющих по-настоящему раскрыть возможности ее основных элементов в ролевой игре.

Во второй половине января Ген бесконечности космических захватчиков последует за Сияющим серебрянным ружьем. Infinity Gene берет классическую аркаду Space Invaders и добавляет вновь обретенный акцент на эволюции и концепциях эволюции, где новые возможности передвижения, оружие и многое другое открываются по мере того, как игроки собирают ДНК и «развиваются». Сейчас может показаться, что многие подписчики Xbox Live разделились на эти игры, но это понятно - многие утверждали, что Xbox Games с золотым статусом стали излишними в эпоху Xbox Game Pass.

Без сомнения, Xbox Game Pass - одна из лучших ценностей в играх на сегодняшний день. Это недорогой доступ к сотням игр, включая эксклюзивные игры первого дня. В этом году услуга действительно резко выросла, но 2022 год не будет дурацким. Помимо игр, которые подтверждаются каждые две недели или около того, уже известно, что Xbox Game Pass уже имеет 31 игру первого дня, подтвержденную на следующий год

.

Подписчики Xbox Live обычно получают несколько бесплатных игр каждый месяц.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.