Многопользовательские читеры Halo Infinite начинают выдавать себя за стримеров


Мошенники в Halo Infinite начинают выдавать себя за популярных стримеров Twitch и создателей контента, чтобы избежать наказания и вызвать споры.


Halo Infinite в настоящее время подвергается вопиющему обману из-за отсутствия надежных античитерских мер. Мошенники в конечном итоге могут быть пойманы и забанены, но до этого момента игроков Halo Infinite остаются сватовство с этими игроками. Мошенники даже чувствуют себя настолько уверенно, что им это сойдет с рук в Halo Infinite , что они усилили свои проступки. Теперь они также пытаются навредить стримерам Twitch, выдавая себя за них во время жульничества.

Стример Twitch Mint Blitz, австралийский создатель контента для Halo , недавно обратил внимание на этот новый трюк, проделанный читерами. В сообщении, опубликованном в Твиттере, Mint Blitz поделился веткой на Reddit под названием «Caught Mint Blitz (предположительно) с использованием CHEATS в SWAT 41-1». В ветке утверждалось, что стример Twitch жульничает в их игре, на что Mint Blitz говорит, что читер явно выдавал себя за них. Они даже зашли так далеко, что показали, что никогда не играли в спецназ в Halo Infinite , просто чтобы убить троллей.

СВЯЗАННЫЙ: игрок Halo Infinite убивает, используя предмет датчика угрозы

Конечно, нет особой выгоды для мошенника, который выдает себя за стримера Twitch или создателя контента. Возможно, это могло бы скрыть их обман, перенаправив внимание 343 Industries на другой аккаунт. Однако более вероятно, что это просто еще один пример того, что мошенники уделяют приоритетное внимание поиску внимания, а не любым реальным усилиям, чтобы выиграть, не будучи пойманным. Это может вызвать ажиотаж, но все же может привести к бану мошенника.

Что делает ситуацию настолько разочаровывающей, так это то, что нет даже традиционного способа сообщить о мошенниках в Halo Infinite . Вместо этого игроки должны зайти на сайт Halo Waypoint и отправить видео, показывающее, как кто-то, кого они записали, жульничал. 343 полагается на напечатанные обвинения и имена пользователей, замеченные в кадрах игры, чтобы судить, кого нужно наказать. Имея это в виду, легко понять, как выдача себя за другого игрока может привести к наказанию не того человека.

Решение проблемы для 343 состоит в том, чтобы внедрить лучшие или вообще какие-либо меры по борьбе с мошенничеством. Если бы игроки могли сообщать о читерах в игре, имена пользователей не имели бы значения. Если бы у Halo Infinite был более существенный античит, то читеры не были бы такой большой проблемой. На данный момент игрокам Halo Infinite и создателям контента придется разобраться с ситуацией.

343 действительно планирует добавить более надежный античит для Halo Infinite в будущем. Предварительный график выпуска этого обновления античита не был предоставлен, равно как и масштабы этих усилий по борьбе с читами. Halo Infinite игроки, скорее всего, предпочтут драйвер уровня ядра, такой как Valorant , Call of Duty: Warzone и другие шутеры, но они, вероятно, возьмут что угодно на данный момент.

Halo Infinite теперь доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.