Обновленные подсказки на экране загрузки Pokemon GO при появлении новых покемонов в 2022 году


Niantic выпускает новое изображение экрана загрузки Pokemon GO, и в нем есть возможные намеки на покемонов, которые могут быть добавлены в игру в следующем году.


В преддверии 2022 года к Новому году готовится множество видеоигр, в том числе Pokemon GO . В игре уже проводится ежегодное новогоднее мероприятие, но это не единственное, что Niantic приготовила для игроков Pokemon GO .

Сегодня Niantic опубликовала новое изображение экрана загрузки для Pokemon GO , чтобы отпраздновать Новый год и сюрпризы, которые появятся в следующем году. Само изображение показывает тренера покемонов с Growlithe, легендарного Райко и других покемонов, собравшихся вместе, чтобы посмотреть на фейерверк, взрывающийся на расстоянии. Среди собранных покемонов новый экран загрузки показывает, что может быть одним из первых новых покемонов, добавленных в Pokemon GO в следующем году.

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon GO, январь 2022 года, Покемон в День сообщества

На новом экране загрузки также изображены Pokemon Helioptile и Flabebe. Гелиоптиль можно найти слева от Growlithe на картинке, в то время как несколько Flabebe показаны внизу изображения, наблюдая за фейерверком рядом с тренером. С включением обоих покемонов на экран загрузки это намекает на то, что они могут быть первыми новыми покемонами, которых Niantic добавит в Pokemon GO в 2022 году.


Pokemon Helioptile и Flabebe оба являются уроженцами региона Калос, основного сеттинга, дебютировавшего в игре Pokemon X и Y . Флабебе - это покемон волшебного типа, который может эволюционировать в Покемон Флот, который эволюционирует во Флоргес, а Гелиоптиль - это покемон электрического и нормального типа, который эволюционирует в покемона Гелиолиска с солнечным камнем. Оба покемона что-то предлагают игре, но официально не подтверждено, будут ли они в Pokemon GO .

Год почти закончился, и Niantic уже готовит почву для будущего Pokemon GO в 2022 году. Наряду с текущим новогодним мероприятием, разработчик также выпустил список событий января 2022 года, которые будут происходят в Pokemon GO . Niantic также сообщила, что первый День сообщества в 2022 году состоится в воскресенье, 16 января, и в этом мероприятии будет много мероприятий и бонусов, которые игроки могут испытать в Pokemon GO .

Игроки смогут продолжить Сезон наследия в Pokemon GO , который начался 1 декабря и продлится до вторника, 1 марта 2022 года. Также начнется событие под названием «Горы силы». в пятницу, 7 января 2022 г., и до 1 февраля. Также будет второе мероприятие на тему электричества и стали, вдохновленное электростанцией Канто, которое также состоится с 19 января 2022 года по 1 февраля.

Pokemon GO теперь доступен для мобильных устройств Android и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.