Зрители Twitch думают, что Кевин может быть тайным парнем Покимане


Во время трансляции на Twitch популярный стример Pokimane представляет своей аудитории нового мужчину, известного как Кевин, и многие зрители думают, что он тайный парень.


Популярный Twitch стример Имане «Покимане» Анис известна тем, что откровенно разговаривает со своей аудиторией, и не так давно она объявила о своем статусе холостых отношений, но все могло измениться. Со времени недавнего стримера на Twitch, в котором к ней присоединился новый парень по имени Кевин, сообщество Покимане предполагает, что Кевин тайно является ее новым парнем.

Во время ее прямой трансляции на Twitch 30 декабря экран Покимане ненадолго погас, прежде чем он вернулся, чтобы показать популярный стример с ранее невидимым человеком, которого представили как Кевин. По прибытии Кевина на стрим Pokimane Just Chatting, его аудитория сразу же полюбила его, спросив, был ли он ее новым парнем или просто братом или сестрой. Еще неизвестно, встречаются они официально или нет, но аудитория Pokimane на Twitch быстро увидела химию между ними, и некоторые зрители назвали их идеальной парой.

СВЯЗАННЫЙ: Twitch Streamer xQc должен был пойти на «стримерную терапию» после запрета

Тайна дебюта Кевина в прямой трансляции Just Chatting Twitch от Pokimane была дополнительно подчеркнута необъяснимой причиной того, что типично сольная трансляция превратилась в дуэт. Из-за теплого приема Кевин поблагодарил аудиторию Покимана за то, что они помогли ему почувствовать себя более комфортно, поскольку у него нет опыта в области потоковой передачи. Хотя многие члены большого сообщества Pokimane пытались провести исследование, чтобы выяснить, кто такой Кевин, новый со-стример был относительно неизвестен в Интернете до того, как появился в недавней прямой трансляции

.

«Я всего лишь один случайный чувак, который однажды оказался на стриме», - сказал Кевин во время недавней прямой трансляции, когда понял, сколько зрителей смотрят стрим Pokimane Twitch. Поскольку Покимане ранее заявляла, что она хочет, чтобы ее будущие любовные интересы были отделены от ее содержания, Кевин может быть немногим больше, чем ее новым другом. Кевин признался, что сразу почувствовал себя любимым ее аудиторией, но иногда его смущали сообщения от зрителей Покимане.

К Кевину и Покимане присоединился картонный вырез Гордона Рамзи на недавнем стриме на Twitch, который заставил комнату чувствовать себя более населенным, но также дал аудитории шкалу, по которой можно было измерить рост Кевина. Эти двое общались со зрителями Twitch и дразнили, что они встречаются, поскольку Кевин иногда защищался из-за Покимане, на что популярный стример клал ему руку на плечо, когда она смеялась. Покимане в прошлом намекала, что ее новые любовные интересы могут присоединиться к потокам, если человек, с которым она встречается, хочет быть частью ее контента, что может свидетельствовать о том, что Кевин полон энтузиазма по поводу ее карьеры.

В прошлом Покимане предлагала ей встречаться с одним из своих зрителей Twitch, и она сделала стрим, в котором беззаботно просматривала резюме бойфренда на Twitch. В настоящее время неясно, правы ли зрители Покимане или нет в том, что они думают, что Кевин - ее новый любовный интерес, но если это так, он может быть среди ее зрителей. Хотя Кевин быстро отвечал на сообщения из болтовни Pokimane и отсылал шутки от популярного стримера Twitch , еще неизвестно, вернется ли он в будущих стримах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.