Игрок Red Dead Redemption 2 убит двойником Гордона Рамзи


Игрок Red Dead Redemption 2 был сбит кем-то, очень напоминавшим знаменитого шеф-повара Гордона Рамзи.


Открытый мир на тему Дикого Запада Red Dead Redemption 2 предлагает игрокам множество способов умереть. Главный герой Артур Морган может быть поражен молнией, упасть с лошади, быть раздавленным деревом или даже выстрелом в воздух из гейзера. С момента выпуска игры в 2018 году фанаты открыли для себя более 500 уникальных игровых методов смерти, и все они собраны для игрока в меню после смерти. Судя по недавно обнаруженному пасхальному яйцу, кажется игроков Red Dead Redemption 2 даже может убить точная копия популярной знаменитости.

Предлагая огромный открытый мир для исследования, продолжение 2010 Red Dead Redemption позволяет игрокам выбирать, будет ли их версия Артура Моргана почетным защитником правосудия или пресловутым преступником. Игра в качестве преступника может привести к тому, что его застрелят различные шерифы, депутаты и другие должностные лица закона на всей территории Соединенных Штатов, при этом строгость их реакции рассчитывается с помощью внутриигровой системы «Разыскивается», которая определяет сумму и суровость награды за голову Артура.

СВЯЗАННЫЙ: Ошибка Red Dead Redemption 2 превратилась в эпическую атаку на кроссовер титанов

Во время игры в многопользовательском режиме Red Dead Online пользователь Reddit, проходивший мимо u / Droneglow, был застрелен неназванным полицейским, который очень напоминал знаменитого шеф-повара Гордона Рамзи. Законодатель, который использовал полуавтоматический дробовик в качестве оружия, которое он использовал, чтобы положить конец жизни Артура Моргана, имел лицо и прическу, похожие на хозяина Hell's Kitchen, MasterChef, Kitchen Nightmares, и многих других популярных блюд. - и кулинарные шоу.

Пока неизвестно, есть ли сходство сРамзи был преднамеренным, это определенно, по крайней мере, забавное совпадение. Возможно, следующий мод, созданный фанатами, вместо того, чтобы покрывать мир Red Dead снегом или улучшать углы обзора камеры, вместо этого официально добавит в игру Гордона Рамзи.

Удалено вчера Гордоном Рамзи из красная смерть искупление

Комментаторы Reddit отреагировали на сообщение u / Droneglow, шутя о карьере Рамзи и меметическими фразами, предполагая, что пользователя убили из-за того, что он подарил Рамси сырое блюдо, или что он был исключенным участником Адская кухня , которую Рамзи решил, что он не достоин продолжения карьеры повара.

Многие шутили, что либо u / Droneglow, либо Артур Морган были «идиотским бутербродом», ссылаясь на знаменитое изображение Гордона Рамзи, в котором он кладет два ломтика хлеба по обе стороны от головы участника и настаивает на том, чтобы они называли себя такое, прежде чем он остановится. Учитывая историю создания фанатами кастомных персонажей, похожих на таких знаменитостей, как 50 Cent, вероятно, в ближайшем будущем в Red Dead Online появится гораздо больше Гордона Рамзи.

Это только последняя из серии юмористических пасхальных яиц, обнаруженных сообществом Reddit r / reddeadredemption. Среди других недавних открытий - ошибка, из-за которой персонаж Датч падает с неба вместо обычного приближения к Артуру, и сценарий, в котором драка с NPC, встретившаяся на горной тропе, приводит к смерти Артура из-за того, что его отбрасывают со скалы и он разбивается о землю внизу., которую фанаты называют «мгновенной кармой».

Red Dead Redemption 2 в настоящее время доступен для ПК, PlayStation 4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.