Актер Тревор в GTA 5 отправляет сообщение персонажу xQc RP


Twitch-стример xQc получает сообщение-сюрприз для своего персонажа GTA RP от актера, который играл Тревора Филипса в GTA 5.


Grand Theft Auto Online позволяет игрокам взаимодействовать с настройками Лос-Сантоса в качестве своих собственных персонажей в игре. Вдобавок ко всему, сервер GTA Online RP NoPixel позволяет игрокам и стримерам вместе отыгрывать ролевые игры и делиться своими онлайн-приключениями с другими.

Один из наиболее известных GTA стримеров Twitch по ролевой игре, xQc, имеет своего собственного персонажа по имени «Жан Поль» или «X» на сервере GTA RP NoPixel. Персонаж xQc Жан Поль начал с самых мелких преступлений, таких как ограбления домов, взлом замков и ограбления банков. С тех пор Жан Поль из xQc был одной из нескольких печально известных фигур в Лос-Сантосе на сервере NoPixel. Чего xQc не ожидал, так это того, что он получит привет от Стивена Огга, актера Тревора Филипса из Grand Theft Auto 5 .

СВЯЗАННЫЙ: GTA Online представляет подарки, скидки и многое другое на новый год для бесплатного входа

Этот крик прозвучал во время новогоднего шоу Nymn, организованного стримером Nymn, на церемонии награждения, посвященной одним из лучших и самых забавных моментов Twitch. xQc был удостоен награды "Стример года 2021", и другие стримеры рассказали о своем опыте общения с ним, в том числе Cr1TiKaL и QTCinderella. Тем не менее, Стивен Огг также поздравил xQc с видеообращением к нему и его персонажу Жану Полю, также известному как «X»

.

Огг поздравил xQc и пожелал ему счастливого Нового года в 2022 году, шутя о том, почему X не пригласил Тревора Филипса на какое-либо из его банковских ограблений. Затем он продолжает желать xQc счастливых праздников, надеясь, что он и его близкие живы и здоровы, и что он распространяет любовь, доброту и в шутку добавляет в конце банковские ограбления, но на самом деле говорит, что нет.

Это не первый раз, когда стример Twitch xQc получает благодарность от кого-то известного. xQc получил похвалу от рэпера Lil Uzi Vert в прямом эфире, который он вел с рэпером и другим стримером Trainwreckstv. Во время трансляции у них были разговоры на различные темы, но в том, что было сосредоточено на творчестве и оригинальности, они оба пришли к согласию. Лил Узи сказал: «Он действительно крут». и xQc поблагодарил его, а также похвалил Лил Узи.

xQc имеет довольно долгую историю с GTA Online RP NoPixel-серверами, так как стример был заблокирован на сервере NoPixel несколько раз. Многие из них связаны с тем, что его персонаж Жан Поль совершает действия, нарушающие правила, установленные на сервере NoPixel, например, намеренно сбивает других игроков своей машиной. В последний раз, когда xQc был забанен на сервере NoPixel, некоторые из его поклонников думали, что он был забанен навсегда. Однако в итоге xQc вернулся на сервер GTA Online RP NoPixel, к большому удивлению людей.

Grand Theft Auto Online теперь доступна на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.