Sims 4 Призрак отправляет текст с соболезнованиями в связи с их собственной смертью


Игрок Sims 4 застает врасплох, когда его скорбящий сим получает утешительное послание от умершего субъекта его печали.


The Sims с самого начала была известной и любимой серией, но это не значит, что в играх не было недостатков. От визуальных сбоев до сломанных Sims 4 наборов, в каждой записи серии появлялась какая-то странность, хотя получение сообщения от призрака с соболезнованиями в связи с собственной смертью, вероятно, один много игроки не видели раньше.

Хотя есть способы избежать этого, базовая установка для любой игры Sims включает старение и риск травмы или смерти для своих симов. Один игрок Sims 4 был сбит с толку, когда получил сообщение от призрака, предлагающее утешение и утешение, потому что они сами умерли.

СВЯЗАННЫЙ: Обновление Sims 4 дает симам соседства свободную волю

Пользователь Reddit wormgirl7 поделился фотографией из странного момента своей игры. На экране можно увидеть текст дружественного сима, который пытается успокоить сима игрока из-за его недавней смерти. Он предлагает пригласить сима игрока на обед, чтобы они могли поговорить об этом, надеясь немного утешить и завершить. Единственная проблема в том, что сим, который хочет утешить игрока, на самом деле мертв, и это тот же человек, о котором горевал его сим.

братан…. ты потеря от Sims4

Призраки в The Sims не являются чем-то новым и присутствуют с самого начала. Игроки в основном видят их, когда Мрачный Жнец приходит забрать душу сима после того, как он умер, но было множество возможностей, чтобы призраки оставались поблизости или повторно посещали игроков после того, как их физические тела прошли. Хотя получение текстового сообщения от одного из них, безусловно, необычно, некоторые из тех, кто ответил на сообщение, подтвердили, что то же самое произошло с их симами.

Учитывая, что это случилось с несколькими игроками, неясно, было ли это преднамеренным программированием от EA или нет. Вполне возможно, что это началось как жуткий игровой сбой, но потом его оставили, поскольку он не оказывает негативного влияния на игровой процесс и может быть проигнорирован полностью, если игрок не заинтересован.

Вне игр, намеренно сфокусированных на призраках и духах, таких как инди-хит Phasmophobia или Cyberpunk 2077 с участием покойного Джонни Сильверхэнд, у геймеров редко бывает возможность пообщаться. с персонажем, который недавно скончался. Вероятно, это на самом деле послужило бы прекрасной возможностью для сима игрока получить некоторое закрытие, поскольку они могли бы уйти от опыта, зная, что их любимый человек все еще существует, даже если у него нет физической формы.

The Sims 4 уже доступна для ПК, PS4 и Xbox One ..



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.