Директор Elden Ring обсуждает нового персонажа Годфри


В недавнем интервью директор Elden Ring Хидетака Миядзаки обсуждает историю и знания Годфри, а также влияние Джорджа Мартина.


Elden Ring - одна из самых ожидаемых игр 2022 года, и фанаты могут официально сказать, что она выйдет в следующем месяце. Конечно, это конец следующего месяца, но он все равно будет здесь, прежде чем фанаты это узнают. Поскольку дата выпуска Elden Ring так близка, появляется все больше и больше деталей. Как и во всех играх FromSoftware, там по-прежнему будет много загадок, но режиссер Хидетака Миядзаки недавно обсудил влияние Джорджа Р. Р. Мартина и одного персонажа по имени Годфри (см. Выше).

В интервью журналу Edge Magazine Миядзаки объяснил, как он начал думать о Мартине как о старом друге во время раннего развития Элден Ринг , и они действительно разделяли страсть к фантастическим мирам. Миядзаки также объясняет, что Мартин написал только мифологию Элден Ринг , потому что FromSoftware чувствовал, что работа над историей и внутриигровым текстом ограничит творческие способности Мартина. Миядзаки попросил Мартина создать этих героев из древних мифов, и, среди прочего, родился Годфри

.

СВЯЗАННЫЙ: рейтинг ESRB показывает, что коллекционные предметы Elden Ring включают отрубленные пальцы и языки

Годфри, по словам Миядзаки, является воплощением мистики и героических качеств прошлого и «одним из главных игроков в игре». Во время «расцвета» Золотого Ордена Elden Ring of The Lands Between было два Elden Lords - тот самый титул, который игроки пытаются заработать на своем пути в The Lands Between. Годфри был одним из них и самым первым Лордом Старейшин, в то время как он также был женат на Вечной Королеве Марике.


Годфри является «представителем этого периода величия и изобилия. Он олицетворяет все великое в Elden Ring и The Lands Between того времени ». Однако по причинам, о которых Миядзаки не упоминает, Годфри будет изгнан из The Lands Between, став Потускневшим. Сам персонаж игрока потускнел, что действительно устанавливает эту личную связь с ними двумя. Взлет и падение Годфри, «воплощение их долгой истории и борьбы» и общий характер отражены в главном герое Элден Ринг

.

Если есть одна вещь, которой известны игры FromSoftware, так это их трудная борьба, но если есть две вещи, то это то, как FromSoftware использует темное фэнтези и повествование об окружающей среде, чтобы конкретизировать мир и историю. Он добавляет определенный уровень атмосферы, который действительно детализирует мир каждой Souls игры, и, похоже, это будет и для Elden Ring - также с легким влиянием Мартина.

Elden Ring выпускается 25 февраля для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.