Любимый фанатами Sonic Composer Jun Senoue работает над Sonic Frontiers


Джун Сенуэ, известный прежде всего своей работой над Sonic Adventure 2 и Sonic 3 & Knuckles, вернулся после небольшого отсутствия, чтобы поработать над Sonic Frontiers.


По мере того, как 2021 год падает и начинается 2022 год, релиз Sonic Frontiers становится все ближе и ближе. Несмотря на то, насколько мало был показан надлежащий анонсирующий трейлер на Game Awards, подробности об игре постепенно появляются постепенно. В интервью NME Джун Сенуэ рассказал об истории Соника , влиянии сериала и его текущих проектах. Среди них Джун Сенуэ подтвердил, что работает над Sonic Frontiers .

Джун Сенуэ писал для серии Sonic the Hedgehog почти 30 лет, начиная с Sonic the Hedgehog 3 . Он наиболее известен своей работой над Sonic Adventure названиями, объединившись с Тони Харнеллом для создания знаменитого трека «Escape from the City», а также сочиняя и исполняя множество вокальных тем для сериала в составе своей группы., Раздавить 40.

СВЯЗАННЫЙ: Обнародована дата выпуска набора Lego Sonic the Hedgehog

В более поздних названиях Jun Senoue, кажется, сделал шаг назад в композиторской части вещей. Хотя он не покинул Sonic , количество треков, которые он предоставил, сократилось по сравнению с такими играми, как Sonic Generations . Когда его спросили, над чем он работает Недавно в интервью NME он ответил, что Sonic Frontiers не давал ему покоя.


В рамках раскрытия информации, Джун Сенуэ также поспешил сказать, что он «взволнован» 2022 годом, сказав, что Frontiers «расширит наши взгляды на игры Sonic». Это довольно хорошо согласуется с тем, как Sonic Team сравнила Frontiers с Sonic Adventure с точки зрения масштабов и основы для будущего Sonic . Хотя точная роль Джун Сеноуэ в том, что он предоставит игре, не указана, она все же довольно многообещающая.

Участие Джун Сенуэ может различаться в зависимости от того, куда идет направление Frontiers , но может варьироваться от любого места: он наблюдает за сочинением и предоставляет несколько треков, или это может даже включать Crush 40, предоставляющий первую кавер-версию для флагманская игра Sonic начиная с Sonic 06 . Поклонникам придется подождать и посмотреть.

Однако включение Сеноуэ в звуковую команду приводит к некоторой путанице относительно того, какое направление будет иметь музыка Frontiers , поскольку вступительные трейлеры нацелены на что-то таинственное, а не полное отношения, как у большинства Игры Sonic , для которых он сочиняет, как правило, предоставляют. Подтверждено, что Томоя Отани также входит в звуковую команду, и пока не известно, кто именно стоит во главе саундтрека. Тем не менее, Sonic Frontiers продолжает формироваться как довольно интересная игра для будущего Sonic .

Sonic Frontiers в настоящее время планируется выпустить в праздничные дни 2022 года для ПК, PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.