Изображение Borderlands 3 показывает весь контент, который был добавлен в игру с момента ее запуска


Когда Gearbox сосредоточил свое внимание на «Стране чудес Крошечной Тины», созданное фанатами изображение оглядывается на Borderlands 3 и весь выпущенный для нее контент.


Хотя по некоторым аспектам Borderlands 3 и ее повествованию, конечно, были споры, но в игре в целом было много похвалы. Одним из аспектов Borderlands 3 , который получил большую любовь, была его постоянная поддержка, поскольку в нем было много пост-релизного контента - то, что демонстрирует подробное изображение.

Borderlands 3 дебютировал 13 сентября 2019 года, предлагая при запуске изрядное количество контента. Можно было исследовать несколько планет, полных побочных миссий и множества врагов, в то время как Полигон испытаний добавил несколько типов миссий с высокой степенью воспроизводимости. В испытаниях экипажа игрокам предлагалось выполнить несколько забавных необязательных заданий, а продавец эридиума, специализирующийся на косметике, дал им косметику, которую можно было бы получить. Тем не менее, несмотря на то, что перед запуском нужно было многое сделать, игра значительно выросла за более чем 2 года поддержки.

СВЯЗАННЫЕ: Звезда Borderlands намекает на преданность фильма сохранению верности играм

Поклонник Borderlands 3 и официальный участник Discord @DeputyPirek поделился изображением от @ RodriguezMario6, на котором выделено все, что было добавлено в игру посредством платных расширений и бесплатного выпуска контента. Всего за два сезонных абонемента было доступно шесть DLC, а вместе с сокращениями для дизайнеров и режиссеров было выпущено четыре соответствующих дополнения. В этот премиум-контент добавлено новое оружие, миссии и локации, а также включены деревья навыков и рейдовый босс. С режимом «Гонка вооружений», открывающим новый способ игры в Borderlands , в DLC появилось много разнообразия.

Помимо содержания сезонного абонемента Borderlands 3 , в игру было внесено множество бесплатных обновлений. Все это также выделено на изображении, с упоминанием нового снаряжения, косметики и Mayhem 2.0. Также была включена мини-игра Borderlands Science с такими дополнениями, как дополнительные ранги стража и слоты SDU. В разбивке также были показаны сезонные события и убийства в игре.

Хотя разнообразие предлагаемого контента интересно, поскольку карты хранилища Borderlands 3 сильно отличались от еженедельных событий добычи в игре, количество контента также ошеломляет. Наблюдение за такими вещами, как 132 элемента снаряжения, перечисленных вместе с 21 патчем, показывает, что Gearbox вложила в игру много работы, и приятно видеть, что некоторые преданные фанаты собирают всю информацию, чтобы понять, насколько хорошо игра поддерживалась. Благодаря хорошему сочетанию бесплатного и платного контента, игрокам Borderlands 3 было чем заняться, пока игра активно обновлялась.

Пока еще неизвестно, что ждет в будущем Tiny Tina’s Wonderlands , сезонный абонемент подтвержден. Если в спин-оффе будут использованы заметки из Borderlands 3 и будет представлено огромное количество бесплатного контента наряду с премиальным DLC, игроки все равно смогут играть спустя годы после его выпуска.

Borderlands 3 теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.