Сбой в Destiny 2 делает другую половину меча еще круче


Визуальный сбой в Destiny 2 делает Другой Половинный меч похожим на оружие Darksaber, показанное в Мандалорском шоу Звездных войн.


30-летие Destiny 2 добавляет тонну нового контента в популярный мародер-шутер Bungie, в том числе оружие, основанное на прошлых играх компании. В Destiny 2 во время празднования 30-й годовщины появилось несколько видов оружия с тематикой Halo , включая пару мечей, каждый из которых выглядит как половина энергетического меча из . ) Ореол . D estiny 2 Мечи «Другая половина» и «Полу-правда» оказались популярными в сообществе благодаря своей полезности и внешнему виду, но, возможно, из-за сбоя «Другая половина» выглядит еще круче.

Пользователь Reddit leofungo недавно обнаружил визуальный сбой в Destiny 2 при просмотре меча «Другая половина», который придал ему совершенно другой вид. Как правило, Другая половина меча в Destiny 2 имеет фиолетовый вид, отражающий его урон Пустоты. Однако глюк, которым поделился леофунго, показывает, что Другая половина вместо этого окрашена в черный цвет, что почти делает его похожим на оружие Darksaber из франшизы Star Wars .

СВЯЗАННЫЕ: Теория Destiny 2 предполагает, что Распутин может вернуться в качестве хранителя

Для непосвященных Меч Тьмы - это похожее на световой меч оружие с черным клинком. Впервые он появился в Звездных войнах: Войны клонов , но совсем недавно был замечен в популярном шоу Disney + Мандалорианец . Оно определенно похоже на эту версию «Другой половины» с ошибками, но, к сожалению для фанатов «Звездных войн» , этот вид оружия непостоянен и представляет собой временный визуальный сбой.

Взял вторую половину прошлой ночью. Поначалу графика давала сбои, и я подумал, что наткнулся на секретное трибьют-оружие Darksaber. от судьба2

Destiny 2 игрокам, заинтересованным в The Other Half, нужно будет сыграть в режиме Dares of Eternity, который был добавлен в игру в рамках празднования 30-летия. Другая половина - это случайный выпад, который Destiny 2 игроки могут получить за выполнение сеансов Dares of Eternity, а также его можно получить из сокровищницы Зура, где игроки могут открывать сундуки с помощью ключей сокровищ. Ключи от сокровищ можно получить с помощью Dares of Eternity, а также купить.

Destiny 2 Другая половина меча оказалось трудным для некоторых фанатов, особенно по сравнению с его аналогом полуправды. Похоже, что у игроков Destiny 2 нет особых проблем с получением Half-Truth, тогда как The Other Half встречается гораздо реже. Все, что могут сделать игроки, - это продолжать проходить режим Dares of Eternity и открывать сундуки, пока им не посчастливится получить меч.

Тем временем, фанаты Destiny 2 , похоже, впечатлены этим альтернативным видом The Other Half, а также популярностью The Mandalorian , возможно, Bungie однажды сможет добавить настоящий Darksaber. -стилевое оружие к игре.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.