Игроки Destiny 2 могут избежать вражеского огня, если они не видят своего воробья


Игроки Destiny 2 могут прыгать на своих воробьев, когда они невидимы, чтобы избежать вражеского огня, что может быть особенно ценно в некоторых действиях.


Destiny 2 - довольно большая игра с таким же большим размером файла, который Bungie часто пытается уменьшить, удаляя части игры через хранилище содержимого Destiny. Примером является то, что расширение The Witch Queen будет включать в себя свод всего в HELM Destiny 2 , включая крылья Эликсни и Пробудившиеся, а также Темный декодер и Призматический преобразователь. Процесс хранения содержимого также необходим, поскольку в игре есть множество элементов, которые взаимодействуют друг с другом разными способами, создавая странные результаты, которых можно ожидать или нет.

О воробьях часто говорят в сообществе Destiny 2 по разным причинам, одна из которых заключается в том, что всегда вовремя экзотический воробей из Scourge of the Past - а теперь из Momument to Lost Light - это намного быстрее, чем любой другой автомобиль в игре. Хотя это и задумано, это также делает всех остальных воробьев тривиальными и их стоит использовать только в косметических целях, а также делает «Всегда вовремя» еще более ценным по содержанию, например, в разделе «Воробей» в «Хватке алчности».

СВЯЗАННЫЙ: Клип Destiny 2 показывает проблемы с Gambit и Titan Build

Пользователь Reddit по имени Xhynk поделился сообщением, в котором говорится, что игроки Destiny 2 могут запрыгивать на своего Sparrow, будучи невидимыми, и при этом оставаться невидимыми для врагов, что позволяет не стрелять в них во время управления транспортным средством. . Поначалу это может показаться не очень полезной информацией, но есть несколько мест, где это взаимодействие действительно очень ценно: Grasp of Avarice Dungeon и Deep Stone Crypt Raid. Раздел первого «Воробья» также был дополнен катанием на коньках на мечах с перком «Стремительный край», но запускать его на воробье и иногда становиться невидимым может быть отличным и снять давление.

Если вы невидимы перед тем, как запрыгнуть на воробья, враги вас не застрелят! от DestinyTheGame

В Deep Stone Crypt есть секция Sparrow, необходимая для перехода в Raid, но ее также можно использовать для получения двух дополнительных секретных сундуков. Учитывая, что в этом районе есть несколько врагов, игрок Destiny 2 может захотеть взять с собой Охотника Бездны, чтобы пометить всю команду дымовой бомбой.

Физика Воробья в Destiny 2 также может усложнить «Хватку алчности», однако, особенно в последней части, где игрокам нужно пройти через череп, чтобы добраться до последней мины и обезвредить ее. Однако самый первый раздел заполнен врагами, стреляющими в игроков, что делает этот трюк с невидимостью очень полезным.

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.