Геймер создает впечатляющий игровой компьютер на тему покемонов для начинающих


Заядлый фанат выводит свою любовь к игре на новый уровень, создавая индивидуальный компьютерный набор, посвященный популярному покемону Канто.


Покемоны действительно могут быть хардкорными, особенно те, кто был в фандоме долгое время. Покемоны поколения 1, возможно, были одним из самых популярных наборов покемонов, и компания Pokemon Company всегда включала их в свои тематические товары, а также в свои последние названия видеоигр. Теперь заядлый фанат делится своими индивидуальными настройками ПК, которые отражают их сильную любовь к карманным монстрам региона Канто, которые были ответственны за начало глобальной тенденции покемонов .

Хотя Покемон уже находится в своем 8-м поколении со своими последними названиями, Меч и Щит, многие фанаты до сих пор с нежностью вспоминают свою любовь к покемонам старшего поколения. . И разработчики определенно обратили на это внимание. Фактически, это, вероятно, причина, по которой оригинальные 150 покемонов всегда появляются в обновленных названиях, таких как Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl . ) , и даже в побочных играх, таких как Pokemon Unite. Поскольку покемоны Канто постоянно заявляют о своем присутствии, неудивительно, что фанаты также включают их в свою реальную жизнь.

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon Legends: Arceus Leak предполагает, что в игре будут отсутствовать любимые функции поклонников

Демонстрируя свое творение на тему покемонов, пользователь Reddit 1YardLoss поделился несколькими фотографиями своих украшенных ПК. В комплект входит даже клавиатура с колпачками клавиш Пикачу. Внутри рига, похоже, почти все было сделано, чтобы отразить тему Pokemon , от специально вырезанных крышек для стартовых металлических пластин Kanto для вентиляторов ПК и даже крышки Poke Ball над процессором. Внизу ящика изображены фигуры Пикачу поверх залитых радуги веера.


Чтобы по-настоящему подчеркнуть начальную тему дизайна установки Kanto, фигурки Бульбазавра, Чармандера и Сквиртла были размещены внутри установки, поверх видеокарты. Несколько карт Покемонов также наклеены вокруг внутри, в то время как внешний корпус покрыт изображениями оригинальных 150 Покемонов. Чтобы дать игрокам чувство ностальгии, также были отображены известные значки Pokemon League. Многие фанаты в ветке Reddit похвалили работу 1YardLoss, в то время как некоторые отметили, что из-за количества элементов в риге установка выглядит очень загроможденной.


Согласно оригинальному плакату, это четвертая кастомная сборка покемонов , которую они создали на данный момент. Они также поделились своим веб-сайтом в ветке Reddit, где принимают заказы на персонализированный дизайн ПК. Некоторые из их работ включают тематические ПК, вдохновленные такими фильмами, как Унесенные призраками и аниме-сериалами, такими как Darling in the Franxx. Учитывая, насколько креативным и гибким является 1YardLoss в их работе, поклонники из любого фандома могут легко найти их, если они заинтересованы в создании специального компьютера, ориентированного на определенную тему.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.