Визуальный сбой Call of Duty Vanguard портит многопользовательские матчи


В настоящее время в многопользовательских матчах Call of Duty: Vanguard наблюдается серьезный визуальный сбой, который мешает многим игрокам.


Хотя Call of Duty , возможно, прониклись праздничным настроением благодаря своему событию «Праздничный фурвор», для игроков это не всегда гладко. Добавление мифического зверя Крампуса ограничило стиль для многих, нацелившись на игроков, которые не играли цель и потенциально испортили отличные раунды Warzone . В то время как Рэйвен уменьшал здоровье существа, возникли и другие проблемы, в том числе одна ошибка, когда Крампус убивал игроков из зоны боевых действий , будучи невидимым.

В то время как Крампус по-прежнему был главной проблемой для игроков Call of Duty Vanguard, другие ошибки и проблемы также добавили еще один слой разочарования. Некоторые разочарованы переработанным бесплатным праздничным контентом Call of Duty: WW2 , который перепродается в Vanguard , в то время как другие столкнулись с проблемой, когда скин для персонажа Саманты Максис отображал персонажа. полностью невидимый. Однако это не единственная проблема, связанная с визуализацией, которая в настоящее время происходит в Vanguard .

СВЯЗАННЫЕ: Call of Duty: игроки Vanguard хотят видеть добавленную систему трофеев

В последнее время во время многопользовательских матчей все чаще и чаще возникают новые проблемы с визуальным эффектом, связанные с дымом, вызывая всевозможный хаос для игроков. В коротком ролике Call of Duty: Vanguard пользователь Reddit Куюн отметил, что проблема возникает, когда игроки используют дым и зажигательные гранаты. По сути, ошибка приводит к тому, что эффекты частиц по-прежнему видны за счет повторного зажигания ранее примененных тактических приемов.

Для всех людей, возвращающихся с праздников, есть массовая визуальная ошибка в игре от CODVanguard

Куюн отмечает, что эта проблема действительно обостряется на меньших многопользовательских картах Vanguard , таких как «Отгрузка», где игроки просто поворачивают свою точку обзора, и дым и огонь снова воспламеняются, а не исчезают. Естественно, это делает практически невозможным нормальную игру игроков с обеих сторон. Другие прокомментировали клип, а некоторые заявили, что процесс продолжает повторяться по мере того, как используется больше тактических приемов, в основном продолжая цикл для всего матча. К сожалению, Рэйвен еще не отреагировал на визуальный сбой, вероятно, из-за праздничных перерывов.

Когда разработчики Raven действительно вернутся в офис, они также, вероятно, увидят еще один запрос сообщества, когда игроки настаивают на нескольких переделках того, как Vanguard разблокируется камуфляж для оружия. Многие начали критиковать гринд за разблокировку определенного камуфляжа, называя некоторые требования смешными. Некоторые задачи, такие как получение 100 дальних выстрелов из оружия ближнего боя, такого как SMG, или даже 30 пяти серий убийств для менее опытных игроков, были отмечены сообществом как утомительные, необслуживаемые и просто плохие дополнения к игре.

Call of Duty: Vanguard теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.