Call of Duty: видеоролик Warzone показывает, как игрока убивают с помощью умной ловушки с припасами


Игрок в Call of Duty: Warzone делится веселым видео своей коварной стратегии грабежа, когда уничтожает врага минами, задерживающими провал припасов.


Call of Duty: Warzone полна способов убить вражеских игроков, а Proximity Mine - одна из самых надежных. Однако, хотя игроки обычно используют мины для прикрытия дверей или лестниц, один поклонник Call of Duty: Warzone нашел им дополнительное применение в Plunder.

В режиме грабежа

Call of Duty: Warzone игроки полностью сосредоточены на получении денег, а не на выживании и убийстве других игроков. Первый, кто наберет 1000000 долларов, побеждает в матче, и, хотя возрождение является механическим, в результате смерти игроки теряют большую часть своих денег - огромное последствие для режима игры, ориентированного на добычу. Один из самых быстрых способов заработать деньги - это выпадение припасов на карту, и один игрок Call of Duty: Warzone нашел способ использовать их в качестве оружия.

СВЯЗАННЫЙ: FaZe Kalei предлагает игрокам Warzone переключиться на Apex Legends

Обычно Call of Duty: Warzone игроки, открывающие выпадение припасов, должны беспокоиться о том, что другие игроки их вытащат. Это связано с тем, что процесс открытия ящика занимает очень много времени и подвергает риску человека, взаимодействующего с ним. Тем не менее, Redditor сэр-орнери нашел способ сделать так, чтобы грабить ящики с деньгами было страшно, даже если поблизости нет врагов. Их кадры начинаются с того, что они ставят несколько мины-близнеца прямо на зеленый дым, что означает, что скоро сбрасываются припасы.

Остановите меня, если вы слышали это. Падение идет стрела-ловушка. от CODWarzone

Дроп припасов идеально приземляется на Proximity Mines игрока, полностью маскируя их от любых врагов, которые могли бы обнаружить взрывчатку. Затем Redditor взбирается на далекую скалу, которая полностью скрыта из виду, смотрит вниз на свои запасы и ждет, когда кто-то подойдет ближе. Конечно же, кто-то это делает, подъезжая к одной из машин Call of Duty: Warzone . После открытия ящика они мгновенно погибают от ловушки, и sir_ornery спрыгивает с обрыва, чтобы забрать все деньги, которые собирался получить мародер. Они быстро поднимаются в таблице лидеров с деньгами от мертвого игрока и выпадением.

Неудивительно, что многие комментаторы уважали и презирали Redditor за клип Call of Duty: Warzone , при этом анонимный пользователь сообщил, что теперь они будут «травмированы» при открытии ящиков с деньгами. Это и понятно, так как клип получил 1500 голосов «за», а это означает, что некоторые игроки, просмотревшие клип, могут начать использовать эту стратегию в своих собственных играх с грабежом. Поскольку жертва мины-ловушки наверняка видела мины Proximity Mines прямо перед тем, как они взорвались, они, вероятно, были шокированы.

Комментарий из обсуждения следует за комментарием из обсуждения «Остановите меня, если вы слышали это. Падение идет в ловушку».

В различных роликах, показывающих использование некоторого другого оборудования Call of Duty: Warzone , геймеры явно получают удовольствие, находя новые уловки, чтобы победить своих врагов. С этого момента игроки могут захотеть получить места для приземления до того, как ящики упадут на землю.

Call of Duty: Warzone теперь доступна на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.