Бывший разработчик Infinity Ward по словам бывшего разработчика Call of Duty, нуждается в `` возрождении


Бывший разработчик, который работал в Infinity Ward с 2006 по 2012 год, говорит, что серия Call of Duty остро нуждается в обновлении, а не просто в итерации.


К настоящему времени все знают, как работает цикл Call of Duty . Три студии разработки (Infinity Ward, Treyarch, Sledgehammer Games) под управлением Activision ежегодно проводят цикл, чтобы выпустить новую Call of Duty в начале ноября. В большинстве случаев игра получает солидные отзывы критиков, а затем становится самой продаваемой игрой года, несмотря на то, что она была выпущена так поздно. Это цикл, который повторялся почти до совершенства в течение последних 15 лет и приближается к 2022 году, и не будет никаких признаков замедления. Однако один из бывших разработчиков Infinity Ward видит серию в ином свете, утверждая, что она нуждается в серьезном «оживлении».

Бывший креативный стратег Infinity Ward Роберт Боулинг участвовал в разработке широко известной и революционной трилогии Modern Warfare с 2006 по 2012 год. Даже как человек, который участвовал в одном из, если не самом высоком, высшем в этой давней серии, Боулинг признает, что, наконец, пора сериалу вернуться к чертежной доске. В Твиттере Боулинг ответил на сообщение от ModernWarzone, в котором говорилось, что вся серия Call of Duty в настоящее время находится в упадке от Warzone до Vanguard . лиг.

СВЯЗАННЫЙ: Визуальный сбой Call of Duty Vanguard портит многопользовательские матчи

Боулинг ответил, что Call of Duty нужно было строить снова с нуля, с акцентом на прочный основной игровой процесс, который помог определить серию в середине 2000-х. Он говорит, что текущая бизнес-модель Call of Duty ориентирована на контент-шлюзы и высасывает как можно больше денег от потребителей. Боулинг утверждает, что разработчики относились к своим игрокам как к сообществу, где они обращались к ним за отзывами о карте. В наши дни, говорит Боулинг, к сообществу больше относятся как к потребителям, с которыми можно собирать отзывы рынка

.

Call of Duty: Vanguard уже достигла вершины чартов продаж за ноябрь и, вероятно, будет оставаться там большую часть 2022 года. смешанный, чем обычно, в названии, некоторые говорят, что он не особо выделяется. Что касается Warzone , многие стримеры уже заявили, что им не нравится новая карта, совпадающая с запуском Vanguard , и из-за этого они могут вообще перестать играть в игру.

В настоящее время Activision вовлечена в многочисленные скандалы, и нет сомнений в том, что Call of Duty каким-то образом повлиял на них. Поскольку управление постоянно меняется, будет интересно посмотреть, куда все упадет, когда осядет пыль. Хотя это маловероятно, но, может быть, серьезных перестановок в руководстве будет достаточно, чтобы Боулинг выразил желание «оживить» серию Call of Duty .

Call of Duty: Vanguard теперь доступен для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X / S и ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.