Фанаты Overwatch показывают, как сделать телепорты Симметры более полезными


Один игрок Overwatch узнал, что, точно упав с определенных уступов, телепорт Симметры можно построить в необычных местах.


Overwatch после выпуска была одной из самых любимых многопользовательских игр своего поколения, и хотя этот огонь несколько утих, она все еще остается мощным центром. Overwatch - это игра с преданными фанатами и игроками, в которой сочетаются невероятные комбинации, мастерство любимых героев и веселые ошибки.

Как и большинство многопользовательских шутеров, Overwatch имеет серьезное конкурентное преимущество, которое присутствует на большинстве уровней игры, даже в обычных матчах. Из-за этого игроки всегда ищут новый способ использовать игру и стать сильнее в соревновании. Иногда новые открытия происходят случайно в результате этих исследований, и они могут оказаться более значительными, чем кто-либо ожидал.

СВЯЗАННЫЕ: Overwatch выпускает новое искусство Зимней страны чудес к Рождеству

Один игрок обнаружил, что с помощью Symmetra для всех персонажей вполне может быть мощным уловом. Когда дело доходит до впечатляющих пьес, Симметра редко бывает столь же яркой, как другие персонажи, выполняя защитную роль поддержки. Согласно одному списку фанатов, Symmetra даже слишком хороша в игре в Overwatch . Однако этот трюк может придать ей немного шика, поскольку позволяет игрокам размещать ее важнейший телепорт в местах, куда он обычно не может добраться. Это достигается правильным падением с уступа.


Чтобы правильно выполнить технологию, игроки должны подготовить телепорт и встать возле уступа. Нацелив телепорт так, чтобы его можно было построить, игроки должны сойти с уступа и начать строить его, как только они начнут падать. Если все сделано правильно, телепорт будет построен прямо перед ними и рядом с тем местом, куда они прицелились, и его можно будет построить в месте, недоступном для игрока. Это обходит одно из больших ограничений телепортации, позволяя выполнять сложную телепортацию. Нет ничего удивительного в том, что такая технология пришла из сообщества Overwatch , которое также разработало свой собственный персонаж класса поддержки.

Благодарим за демонстрацию трюка МакМэджикМарв, который подробно описывает, как применять технологию в различных местах. Некоторые могут сказать, что это то же самое, что и новый скин Гэндзи, дающий несправедливое преимущество, но технология встроена непосредственно в Symmetra. Это также требует некоторой ловкости, чтобы вознаградить тех, кто вкладывает в это время.

Насколько полезна эта технология в целом, еще предстоит увидеть, и если она найдет достаточно применения, еще неизвестно, будет ли она исправлена ​​или нет. Тем не менее, в то время, когда будущее Overwatch неопределенно, а фанаты недовольны последним артбуком Overwatch 2 , приятно видеть некоторые инновации в игре.

Overwatch теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.