Джордж Р.Р.Мартин говорит, что кольцо Элдена `` выглядит невероятно


Джордж Р.Р. Мартин сообщает в недавнем сообщении в блоге, что приближается день Elden Ring, и далее заявляет, что новая игра выглядит невероятно.


Предстоящая игра From Software с открытым миром Elden Ring - одна из самых ожидаемых игр 2022 года. Геймеры всего мира с нетерпением ждали возможности исследовать Lands Between с тех пор, как игра была впервые анонсирована, но похоже, что они не единственные, кто взволнован запуском Elden Ring . Джордж Р.Р.Мартин, создатель культовой франшизы Игры престолов , также высказал свое мнение по этому поводу. По словам автора, Elden Ring выглядит невероятно.

Джордж Р.Р.Мартин - невероятно известный автор фэнтези, который специализируется на создании странных и часто жестоких фэнтезийных миров, которые имеют свою собственную сложную историю и культуру. Поклонники могут увидеть в нем идеального сотрудника для работы над сюжетом и миром игры From Software, действие которой, как правило, происходит в странных и жестоких фэнтезийных мирах со сложной историей. Участие Джорджа Р.Р. Мартина в Elden Ring было основным коммерческим аргументом в маркетинге Elden Ring и, похоже, окупилось.

СВЯЗАННЫЙ: Графика Demon's Souls PS5 оказала «дополнительное давление» на Elden Ring

В недавнем сообщении в блоге Джордж Мартин размышлял о своей работе с командой Elden Ring , начиная с того дня, когда Хидетака Миядзаки и другие разработчики связались с ним. Он заявил, что разработчики Elden Ring хотели, чтобы он создал предысторию и историю для их новой игры - задача, которая в конечном итоге представила великих мифологических героев, таких как Годфри, в Elden Ring . Мир. Автор добавляет, что он закончил свою часть совместной работы много лет назад, а затем сел, чтобы посмотреть, как игра складывается. Судя по всему, сейчас игра закончена и выглядит потрясающе.

Согласно сообщению в блоге, Джордж Мартин не имеет большого опыта в видеоиграх, а тем более в их создании. Он заявил, что когда-то играл в стратегические игры, такие как Railroad Tycoon , но, похоже, он не был знаком с работами From Software до этого сотрудничества. Тем не менее, предложение было слишком захватывающим, чтобы он мог отказаться. Хотя внутриигровой текст Elden Ring был написан не Джорджем Мартином, история и предыстория игры были написаны, и влияние определенно заметно.

На момент написания, похоже, поклонники Джорджа Мартина считают, что его письмо добавит глубины Elden Ring . Однако в некоторых ответах под сообщением в Twitter со ссылкой на его блог открыто спрашивается, почему автор работал над видеоигрой, а не над своей следующей книгой. Несколько пользователей прямо потребовали, чтобы Джордж Р.Р.Мартин вернулся к работе над The Winds of Winter , которая продолжалась около десяти лет. Тем не менее, приятно видеть, что он в восторге от игры.

Elden Ring выпускается 25 февраля для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.