Веселый клип Skyrim видит игрока, попавшего в засаду дракона


Один несчастный игрок Skyrim делится веселым видеоклипом, в котором подробно описывается инцидент, когда на него напал огромный дракон.


Огромный мир The Elder Scrolls 5: Skyrim наполнен причудливыми и опасными существами, но самыми знаковыми монстрами, с которыми могут столкнуться игроки, вероятно, являются многочисленные драконы в сеттинге. У многих из этих огромных и могущественных существ есть имена и истории, в то время как другие действуют как ужасающие случайные встречи. Однако очень немногие драконы особенно скрытны. Несмотря на это, одному игроку Skyrim удалось попасть в засаду дракона.

Redditor Айененемало сражался с опасными монстрами Ash Spawn, найденными на Солстхейме, мире Skyrim DLC Dragonborn, когда произошел инцидент. К счастью, игроку удалось запечатлеть на видео целую серию нелепых событий

.

СВЯЗАННЫЕ: Skyrim NPC Неуверенные драконы существуют, стоя рядом с массивным мертвым драконом

Видео начинается с показа, что Айененемало уже сражается с порождением пепла, их здоровье упало до заметно низкого уровня, когда их навык двуручного оружия достиг 37-го уровня. Они тратят несколько секунд на добивание монстра и сбор ближайших ресурсов, прежде чем вернуться к сразитесь еще с двумя порождениями пепла. Получив серьезный удар от одного из этих врагов, огромная чешуйчатая фигура внезапно появляется в углу экрана. Огромный черный дракон приземляется на вершину продолжающейся битвы, останавливается на мгновение, а затем бесцеремонно хватает Драконорожденного своей пастью.

Эммм ... Я думаю, Скайрим только что сказал мне лечь спать. 🥴😂 это было просто грубо. от скайрим

Дракон в течение секунды трясет игрока во рту, прежде чем бросить его на землю, где он мгновенно погибает. Айененемало заявил в описании поста, что они интерпретировали эту неожиданную засаду как игру, очень сильно намекающую им, что пора выключить Skyrim и лечь спать. Тем не менее, игрок отмечает, что в этом районе было растение корня Нирна, которое они вернулись, чтобы забрать после смерти, предполагая, что они не поняли этот намек. По словам Айененемало, они настояли на том, чтобы сначала закончить квест, в результате чего они еще два раза умерли от зубов одного и того же дракона, прежде чем они окончательно отключили игру на ночь.

На момент написания, похоже, что другие фанаты Скайрима имеют ряд идей о том, как Айененемало могла выжить, попав в засаду дракона. Один пользователь заявил, что Айененемало должна была съесть кучу сырных колес, прежде чем столкнуться с драконом. Однако Айененемало возразил, заявив, что они на самом деле не заметили дракона, пока он не оказался на них. Судя по всему, игрок только что сменил экипировку на низкоуровневую, чтобы можно было тренировать неиспользуемые навыки. Они знали, что не в состоянии сразиться с драконом, и ранее использовали крик Bend Will, чтобы сделать его дружелюбным, поэтому внезапная атака зверя застала их врасплох вдвойне.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.