Call of Duty: игроки Warzone требуют двуствольного дробовика Nerf


Последняя загрузка Call of Duty: Warzone, которую игроки просят ослабить, - это установка для дробовика акимбо из-за ее быстрого TTK.


Call of Duty: Warzone имеет свою долю оружия, которое может оказаться очень мощным в правильных руках. Снаряжение в Call of Duty: Warzone даже помогает уменьшить рандомизацию, чтобы игроки могли быстрее получить желаемое оружие. Иногда, однако, некоторые конфигурации оружия в Call of Duty: Warzone оказываются слишком мощными, и из-за их загрузки к ним слишком легко получить доступ. Похоже, именно так обстоит дело со все более популярной сборкой дробовика с двойным стволом для акимбо, которая, по словам игроков Call of Duty: Warzone , нуждается в ослаблении.

Популярный ролик, размещенный на субреддите Call of Duty: Warzone , показывает, насколько мощными могут быть дробовики для акимбо. Игрок Warzone находится за укрытием, менее половины его головы обращено в сторону противника. Кроме того, они знают, откуда их противник будет приближаться к ним. Это идеальная установка для победы. Вместо этого их противник выбегает через дверь и стреляет из дробовиков акимбо в общем направлении игрока, мгновенно убивая его.

СВЯЗАННЫЙ: Уловка Call of Duty: Warzone дает игрокам тонны опыта оружия

Заголовок сообщения на Reddit хорошо передает настроение игрока, читая: «Нет уж, братан ... ты едва мог видеть мою толстую голову, им нужно убрать это как можно скорее». Это мнение повторяется в комментариях к ветке, и многие игроки Warzone с трудом могут поверить в то, что они видели, на самом деле. Другие, которые лично были жертвами перестрелки из дробовика, идут дальше, говоря, что это ядовито.

ни в коем случае, братан ... ты едва мог видеть мою толстую голову, им нужно как можно скорее ослабить это от CODWarzone

Один игрок Warzone высказывает иное мнение. Говорят, что дробовик для акимбо не силен, а скорее сломан. Они подразумевают, что нерф не решит или не исправит проблему, описанную в сообщении Reddit. Скорее всего, здесь есть ошибка или непреднамеренный элемент дизайна. Хотя они не говорят о проблеме, ясно, что они имеют в виду, что распространение дробовика на этой дистанции не должно приводить к убийству одним выстрелом, даже «удачным» выстрелом.

Ружья Akimbo, как ни странно, очень долгое время были предметом споров во франшизе Call of Duty . Еще в Call of Duty: Modern Warfare 2 стрельба из дробовиков модели 1887 была невероятно мощной. Как и сейчас, они работали как дальнобойная снайперская винтовка. Infinity Ward исправила проблему, значительно уменьшив дальность действия оружия. Это, как ни странно, вероятно, сработало бы и здесь.

Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Vanguard - сложные игры, которые получают частые обновления и изменения баланса. Почти неизбежно то, что с некоторыми изменениями многопользовательская мета будет иметь непредвиденные последствия. В то время как мощь дробовиков «акимбо» может показаться очевидной на данный момент, это, скорее всего, стало сюрпризом для разработчиков так же, как и для игроков. Будем надеяться, что оружие будет ослаблено или изменено так же быстро, чтобы оно больше не доставляло никаких проблем.

Call of Duty: Warzone теперь доступна на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.