Игрок Minecraft создает потрясающее новогоднее шоу фейерверков 2022 года


Взрывной и красочный фейерверк очаровывает поклонников Minecraft, поскольку игроки встречают Новый год с потрясающими творениями.


Minecraft player RUOK0214 поразил Minecraft игроков ослепительным фейерверком, встроенным в игру, чтобы встретить Новый год. Красочный и взрывной дисплей, в котором использовались уникальные конструкции фейерверков, был встречен похвалой на Reddit, быстро став популярной темой.

RUOK0214, который часто выкладывает на свой канал YouTube видеоролики о творениях Redstone и Minecraft , разместил ролик с этим спектаклем в сообществе / r / Minecraft Reddit. Одноминутный клип, который примерно переводится с корейского как «самые красивые петарды Minecraft », показывает, как игрок нажимает кнопку перед панорамированием, чтобы показать синхронизированный фейерверк. Различные узоры фейерверков появляются в небе разного цвета, один за другим, включая очаровательные формы сердца и большую радугу, среди других узоров.

СВЯЗАННЫЕ: Игрок Minecraft создает впечатляющее фрактальное творение

В следующем видео RUOK0214 раскрыл тонкости своего создания Minecraft . Система была создана с использованием различных механизмов, работающих на красном камне. В записи использовался пакет шейдеров BSL, созданный BITSLABLAB. Этот шейдер сделан исключительно для Minecraft: Java Edition и добавляет подробное освещение и тени, среди других графических улучшений.

Салют на 2022 год от Шахтерское ремесло

RUOK0214 был не единственным игроком в Minecraft , устроившим шоу в канун Нового года. Пользователь Reddit Signal-Ad-6370 очаровал зрителей скромной сборкой в ​​мобильной версии Minecraft , взорвав дыру в земле в форме 2022 с помощью блоков TNT. Другие игроки размещали на своих серверах скриншоты сборок на тему 2022 года. Из-за ограничений COVID-19, мешающих традиционным новогодним планам, некоторые игроки предпочли вместо этого виртуальные празднования, вступив в 2022 год на этот раз более скромно

. С Новым 2022 годом! от Шахтерское ремесло

Сообщество Minecraft имеет историю создания потрясающих сборок, приуроченных к ежегодным событиям. Официальный канал Minecraft на YouTube также ознаменовал начало 2022 года, выпустив новогоднее видео в сочетании с их праздничной раздачей, которая началась 21 декабря и закончится 17 января. Раздача подарков включает бесплатные карты, скины и скидки в Minecraft Marketplace.

Хотя новогодние праздники подошли к концу, те, кто вдохновлен этими творениями, могут найти множество руководств о том, как собрать снаряжение для своих собственных виртуальных вечеринок, и у них будет достаточно времени, чтобы подготовиться. Например, в день Рождества игровой YouTuber BBlocks выпустил популярное видео «10+ новогодних сборок». Видео учит зрителей, как строить объекты для вечеринок, такие как танцпол, будка ди-джея, световой экран 2022 года и фейерверки, большинство из которых можно использовать для других праздничных мероприятий.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.