Игрок Destiny 2 сравнивает опыт нового игрока от Red War с Beyond Light


Игрок Destiny 2 анализирует, насколько хорошо кампания Red War представила новых игроков в игре по сравнению с кампанией New Light.


Нельзя отрицать, что Destiny 2 - одна из самых сложных игр на рынке, и это связано с тем, что игроки могут найти множество скрытых отсылок к истории. обнаружить, и множество неясных игровых механик, о которых могут не знать даже ветераны. Это означает, что получение приличного опыта нового игрока имеет решающее значение для привлечения игроков к сюжету, а также к основным функциям и действиям шутера-мародера, процесс, который в настоящее время называется программой «Новый свет». В основном это достигается с помощью серии квестов от Шоу Хана на Космодроме и с помощью Destiny 2 , бросая новых игроков прямо в действие.

Это не обязательно лучший подход, и он сравнивается с тем, как Bungie справлялась с новым опытом игрока в ванильной Destiny 2 и кампанией «Красная война». Хотя Красная Война не была лучшим контентом Destiny 2 , она действительно предоставила отличное введение в игру как с точки зрения знаний, так и с точки зрения игрового процесса, будь то локации, похожие на обучающие области или прогрессирование. .

СВЯЗАННЫЕ: Игроки Destiny 2 могут растопить босса Озера теней быстрее, чем раньше

Пользователь Reddit по имени KeystoneGray1 поделился аналитическим взглядом на новый игровой опыт Red War и New Light. Игрок утверждает, что введение в «Красную войну» было сделано очень хорошо, потому что оно позволяло игрокам понять сеттинг и персонажей через кат-сцены, а также объясняет, почему они могут быть возвращены к жизни благодаря Свету путешественника. Затем Кабала лишила всех Стражей их Света, сделав их смертными, а игроки стали героями человечества. Главный герой будет проходить через зоны патрулирования, объясняя каждый элемент игрового процесса Destiny 2 по одному, медленно, но верно раскрывая силы Света.

Почему NPE «Красной войны» просто лучше. от DestinyTheGame

Опыт Нового Света в Destiny 2 совершенно противоположный, поскольку он практически не дает никаких объяснений относительно истории и вовлеченных персонажей, и игроки оказываются в стране, где они должны убить куча врагов, о которых они ничего не знают. Космодром - менее обтекаемая область, и он поощряет исследования, что может привести к тому, что игроки довольно запутаются в том, что происходит, какова их цель и почему им должна быть важна история. Механика игрового процесса также полностью не объяснена.

Разница между этими двумя подходами разительна, и, хотя «Красная война» и другой контент были необходимы, опыт «Нового света» не компенсирует эту потерю. В Destiny 2 игроки до сих пор открывают для себя старые функции, независимо от того, как долго они играли, что говорит о том, сколько слоев имеет игра. Таким образом, жизненно важно предложить новым игрокам опыт, который должным образом соединит их с миром Destiny 2 .

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.