Call of Duty: Warzone Audio Bug портит матчи


Call of Duty: игроки Warzone обнаруживают критическую ошибку, которая возникает, когда они убивают во время матчей, что приводит к сбою звука.


Call of Duty: Warzone выпустила ожидаемое обновление для Тихого океана 8 декабря. Наряду с новой картой на острове Кальдера и новым оружием, доставленным из Call of Duty: Vanguard , ошибки также нашли свой путь в Call of Duty: Warzone подбора игроков, вызвав разочарование у многих игроков, поскольку разработчики взяли отпуск, оставив игру в ее текущем состоянии на некоторое время впереди.

От сбоев, из-за которых игроки появляются в одном месте, до сбоев «демонов», из-за которых один игрок становится неубиваемым, в Call of Duty: Warzone с момента выпуска обновления Pacific было много ошибок. . Однако один игрок заметил новую ошибку, которая нарушает игру из-за изменения звука, который игрок слышит во время игры.

СВЯЗАННЫЕ: Call of Duty: игроки Warzone требуют двуствольного дробовика Nerf

Размещено на Reddit пользователем u / Putridzzz, игроки сталкиваются с ошибкой, которая, как сообщается, приводит к тому, что звук игрока становится «приглушенным и подавленным» после убийства в Call of Duty: Warzone , по сути ставит игроков в невыгодное положение за то, что они должны делать в игре. Этот сбой также кажется наиболее невыгодным для тех, кто пользуется гарнитурами. Звук в любом шутере невероятно важен, так как часто игрок слышит своего противника, прежде чем увидит его, будь то шаги или выстрелы издалека. Таким образом, удаление или повреждение звука особенно раздражает игроков Call of Duty: Warzone .

Я единственный, у кого звук приглушен после убийства? от CODWarzone

Ошибки и сбои кажутся проблемой во многих современных шутерах. Battlefield 2042 , в частности, имеет проблемы с момента его запуска, включая аналогичную разрушительную ошибку, которая позволяла некоторым игрокам становиться полностью невидимыми для врагов. Что касается ошибки звука в Call of Duty: Warzone , то это довольно недавняя проблема, хотя разработчики могут официально исправить ее через некоторое время.

Тем не менее, игроки Call of Duty: Warzone нашли внутриигровое исправление, которое может предотвратить нарушение игры. По словам одного из комментаторов, для того, чтобы вернуть звук в игре в нормальное состояние, все, что требуется от игрока, - это оглушить себя или произвести светошумовую гранату с помощью одной из двух гранат. Игроки сталкиваются с ошибкой на разных платформах, и кажется, что все, кто сталкивается с ней, находят ее одинаково раздражающей. Это не первый раз, когда фанаты пытаются исправить или изменить что-то в Call of Duty: Warzone , поскольку на прошлой неделе фанаты предложили способ изменить чертежи оружия в игре, а другие фанаты всегда ищут наиболее мощное или маломощное оружие и просьба о нерфе и усилении их соответственно.

Call of Duty: Warzone теперь доступен для ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.