Ошибка в Destiny 2 заставляет врагов оживать после использования финишеров


В настоящий момент происходит ошибка Destiny 2, из-за которой враги, убитые добивающими средствами, возвращаются к жизни через несколько секунд.


Для игроков Destiny 2 нет ничего необычного в обнаружении странных ошибок в игре, и это в основном из-за того, что существует так много разных элементов, взаимодействующих друг с другом и, возможно, создание непредсказуемых результатов. Telesto, экзотическая термоядерная винтовка, широко известна тем, что вызывает всевозможные проблемы в Destiny 2 из-за уникальных способов взаимодействия с действиями, выполняемыми игроками, и даже вызывает бесконечную проблему со сферой силы, когда игроки уничтожил затвор ружья с модом Thermoclastic Blooming.

Иногда эти странные взаимодействия не являются сбоями, а скорее могут быть неясными механизмами, с которыми кто-то сталкивается. Примером является Destiny 2 Титан, использующий Antheus Ward для отражения снаряда меча, что имеет смысл, когда игроки осознают, что это возможно, но это не интуитивно понятный механизм. В игре много похожих ситуаций, и порой нелегко отличить особенности от сбоев.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Destiny 2 сравнивает опыт нового игрока от Красной войны до Beyond Light

Пользователь Reddit по имени DestinyEnthusiastYT поделился сообщением, описывающим проблему, с которой они столкнулись во время игры Destiny 2 , и речь идет о врагах, убитых финишерами, которые возвращаются к жизни через несколько секунд, хотя и с их здоровье уже упало до порога финишера. На первый взгляд кажется, что финишеры не уничтожают врагов должным образом, а просто перемещают их по карте, учитывая, что они не появляются снова там, где были побеждены. Согласно тестам, проведенным DestinyEnthusiastYT, эта ошибка, похоже, не зависит от скорости интернета, ограничения частоты кадров, используемого финишера и того, какие действия выполняются в настоящее время.

Враги теперь могут выжить после нескольких финишеров и воскреснуть из мертвых. [Отчет об ошибке] из DestinyTheGame

Кажется, что сбой случается повсюду в игре, но Destiny 2 Grasp of Avarice Dungeon, похоже, именно там, где он возникает чаще всего. Это также может быть особенно проблематичным для механики Подземелья, так как игроки могут получить несколько ожоговых пушек, добивая Падших вандалов и создавая одно возрождение, при этом оригинальный вандал возвращается к жизни вскоре после этого. Проблема показана в видеозаписи, предоставленной DestinyEnthusiastYT, которая несколько раз применила финишер на Рыцаре Улья в The Corrupted Strike, прежде чем он, наконец, остался мертвым.

The Grasp of Avarice Dungeon также является местом, где геймеры могут испытать еще одно скрытое взаимодействие, на этот раз явно законное. Фактически, Destiny 2 игроков могут избегать вражеского огня, если они не видны на своем Воробей, что может быть особенно полезно в разделе Воробья в Подземелье, пытаясь найти все второстепенные мины, чтобы увеличить общий таймер.

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.