Call of Duty: читеры Warzone издеваются над античит-системой


Некоторое время читерство было проблемой в Call of Duty: Warzone, и теперь читеры начали высмеивать античит в своих именах пользователей.


Мошенничество было проблемой в Call of Duty: Warzone практически с момента запуска. Многие фанаты надеялись, что эта проблема будет решена с запуском античит-системы Ricochet, но, к сожалению, это не так.

Call of Duty: Warzone В последнее время читеры стали настолько смелыми, что стали открыто издеваться над игрой в своих именах пользователей. Античит-система Activision Ricochet, безусловно, сократила количество читеров, обнаруженных в игре, но, похоже, некоторые читеры смогли обойти эту систему.

СВЯЗАННЫЕ: Call of Duty: игроки Warzone требуют двуствольного дробовика Nerf

Античит Ricochet в Call of Duty: Warzone дал хорошее начало, поскольку 50 000 читеров были заблокированы в первый же день внедрения системы. Мошенники, которым удалось задержаться, теперь делают все, что в их силах, чтобы подшутить над Activision и Raven Software. Игроки сообщали, что видели такие имена пользователей, как «NiceAnticheat», «ActivisionLOL», «@YesImHacking» и «ITz-NoT-LUCK». Пользователь Reddit, JimShirls, который обратил внимание на имена пользователей читеров, заявил, что он заметил, что отряд, к которому принадлежали пользователи, смог совершить около 70 убийств. Это было бы почти невозможно без использования читов.


Еще в октябре Activision оказалась в затруднительном положении после того, как в сеть просочился код драйвера ядра Ricochet. Многие фанаты забеспокоились, что это сделает античит-систему Ricochet бесполезной, но Activision поспешила развеять это. Компания заявила, что утечка кода была предварительной сборкой и что окончательная версия будет другой при запуске. Тот факт, что некоторым мошенникам удалось обойти систему, может заставить фанатов задуматься, так ли это на самом деле.

К сожалению, полностью избавиться от читеров практически невозможно, хотя и не из-за того, что Activision не примерила их. Еще в ноябре Activision дошла до того, что пригрозила компании, создающей мошенничество, судебным иском. Это привело к тому, что Golden Gun даже закрыл свой официальный сайт и заменил его уведомлением о «текущих юридических вопросах с Activision»

.

Activision добилась большого прогресса в удалении читеров из Call of Duty: Warzone , однако компании еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем игроки будут довольны античит-системами в место. Лучшее, что может сделать игрок Call of Duty: Warzone прямо сейчас, - это сообщить обо всех игроках, которых они подозревают в мошенничестве, чтобы помочь компании справиться с гигантской задачей.

Call of Duty: Warzone теперь доступна на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.