Call of Duty: Кластерные удары Warzone могли получить секретное усиление


Несмотря на то, что Рэйвен не упоминает ни в одном патче, клип Call of Duty: Warzone, кажется, показывает, что Cluster Strikes стали сильнее.


Call of Duty: Warzone Игроки всегда ищут способы выиграть у своих конкурентов, и новый клип может доказать, что на один предмет нужно использовать больше. Речь идет о Cluster Strike с серией убийств Call of Duty: Warzone , которая, по-видимому, получает серьезный бафф.

Cluster Strikes можно найти случайным образом при грабеже в Call of Duty: Warzone , выпав из различных ящиков с припасами. Их также можно приобрести на станциях покупки, хотя игроки обычно отдают предпочтение оборудованию, такому как Self Revives и UAV. Однако теперь Cluster Strike можно использовать чаще. Хотя функциональность Cluster Strike не изменилась, поскольку игроки по-прежнему используют лазерную указку для вызова шести ракетных залпов, похоже, что отслеживание было скорректировано.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: ошибка звука Warzone портит матчи

Call of Duty: Warzone клип от пользователя Twitter @LensEffect_ видит, как они играют как обычно, используют стим и перезаряжают свое оружие, когда на их экране появляется предупреждающее сообщение Cluster Strike. Как только это происходит, они начинают убегать как можно дальше от того места, где они были, взбираясь на холм рядом с белыми зданиями. Однако, несмотря на то, что они находятся очень далеко от места, где должен был обрушиться кластерный удар, они мгновенно погибают от этой серии.

В комментарии, предоставленном @LensEffect_, они сравнивают Cluster Strike с самолетами Call of Duty: Warzone , утверждая, что у обоих есть прицел-бот. Они также описывают Cluster Strike как «поиск тепла», и, учитывая тот факт, что серия убийств следовала за ними до самого холма, аргумент является справедливым. Видеодоказательства, подобные этому, трудно игнорировать, поскольку игрок имеет полное право жаловаться на то, что его убила серия, которой не было рядом. Таким образом, другие игроки предполагают, что серия убийств была незаметно усилена Raven Software.

В комментариях профессиональный игрок и участник 100 Thieves @Tommey твердо уверены, что отслеживание было улучшено для Cluster Strikes. Хотя это не первый случай, когда игра Call of Duty тайно настраивает элемент и не упоминает об изменении в примечаниях к патчу, существует вероятность того, что путь Cluster Strike ошибочен. У Caldera уже было изрядное количество проблем, поэтому нетрудно представить, что полоса просто не работает так, как задумано на новой карте.

Независимо от причины сильных кластерных ударов, Call of Duty: Warzone игроки могут захотеть забрать их, когда они их увидят. На данный момент эта конкретная серия убийств кажется одним из самых смертоносных вариантов, доступных игрокам в игре Battle Royale.

Call of Duty: Warzone теперь доступна на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.