Xbox Game Pass проигрывает 6 игр в этом месяце


Microsoft раскрывает шесть игр, которые выходят из подписки Xbox Game Pass в конце января, включая PUBG: Battlegrounds.


Служба Microsoft Xbox Game Pass постоянно добавляет новые игры, но названия также удаляются из линейки через определенные промежутки времени. Microsoft обычно удаляет игры Xbox Game Pass двумя партиями: один набор игр загружается в середине месяца, а другой набор удаляется в конце месяца. Имея это в виду, Microsoft раскрыла шесть игр, которые будут удалены из Xbox Game Pass в первой половине января 2022 года

.

Первая игра, удаленная из Xbox Game Pass в январе, - это PUBG: Battlegrounds , которая перестанет обслуживаться в среду, 12 января. PUBG: Battlegrounds - это игра, которая действительно положил начало увлечению королевской битвой и сохранил большую базу фанатов, но подписчики Xbox Game Pass не должны слишком беспокоиться о его удалении. PUBG: Battlegrounds станет бесплатным, поэтому игроки Xbox по-прежнему смогут играть в него, ничего не платя.

СВЯЗАННЫЕ: В абонементе Xbox Game Pass уже подтверждена 31 игра первого дня на 2022 год

Остальные пять игр, удаленных из Xbox Game Pass: Desperados 3 , Ghost of a Tale , Mount & Blade: Warband , Pandemic : The Board Game и YIIK: Постмодернистская ролевая игра , все эти названия будут удалены в субботу, 15 января. Это дает подписчикам Xbox Game Pass чуть меньше двух недель, чтобы поиграть в эти игры. пока они не ушли, так что любой желающий может захотеть поработать над ними.

Xbox Game Pass Games с выходом в январе 2022 г.


  • PUBG: Battlegrounds - 12 января
  • Desperados 3 - 15 января
  • Призрак сказки - 15 января
  • Mount & Blade: Warband - 15 января
  • Пандемия: Настольная игра - 15 января
  • YIIK: A Postmodern RPG - 15 января

Хотя подписчики Xbox Game Pass должны проверить любую из этих игр, которые вызывают их интерес, фанаты могут отдать приоритет Desperados 3 . Desperados 3 - это тактическая стелс-игра, действие которой происходит на Диком Западе, получившая признание критиков во время ее первоначального выпуска в 2020 году. В обзорах Desperados 3 хвалят сложность игры и уникальный игровой процесс. и даже был номинирован на премию Game Award. Чтобы победить Desperados 3 , требуется примерно 25-30 часов, поэтому заинтересованные подписчики Xbox Game Pass должны проверить его как можно скорее.

Конечно, если у подписчиков Xbox Game Pass нет времени, чтобы получить Desperados 3 или любую из других игр, покидающих службу в этом месяце, они могут купить их со скидкой. Игры Xbox Game Pass легко доступны со скидкой 20% для подписчиков, которые они могут купить и оставить себе, что является одним из наиболее полезных преимуществ службы подписки.

Что касается новых игр, которые появятся в Xbox Game Pass в январе, Microsoft еще не раскрыла их полную информацию. Тем не менее, мы знаем, что 13 января в Xbox Game Pass выйдет первая игра The Anacrusis , а на днях за ней последуют такие игры, как Pupperazzi и Windjammers. 2 20 января.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.