IKEA создает поддельные PS5, Xbox Series X, чтобы помочь покупателям измерить мебель


Популярный мебельный склад IKEA теперь позволяет покупателям использовать X-образные модели PlayStation 5 и Xbox Series, чтобы помочь им оценивать новые покупки.


Начало нового года рассматривается многими как идеальное время для поиска новой мебели для своего дома, особенно с учетом многих распродаж и сделок, продолжающихся в январе. В частности, геймеры, которые, возможно, приобрели консоль следующего поколения или угостили себя ею, могут оказаться в поисках нового стола, шкафа, подставки для телевизора или другого предмета для хранения. Мебельный склад IKEA позиционирует себя как магазин для геймеров на выбор, представив инструменты измерения мебели, вдохновленные консолями PlayStation 5 и Xbox Series X.

Выпущенные в 2020 году и объявленные следующим поколением игровых консолей, PlayStation 5 и Xbox Series X стабильно продавались в течение 2021 года и в течение 2022 года. Обе консоли вошли в число самых популярных рождественских подарков 2021 года, и многие из них -быть разочарованными покупателями, поскольку из-за продолжающейся нехватки товаров и высоких, завышенных ценами их, особенно PlayStation 5, стало еще труднее получить, чем обычно, во время курортного сезона. Те, кто получил PlayStation 5 на Рождество, обычно реагировали шоком, изумлением и радостью.

СВЯЗАННЫЙ: По сообщениям, производство PlayStation VR 2 начнется в ближайшее время

При посещении склада IKEA во время послекновогодней суеты пользователь Reddit, заходящий по адресу u / Afraid_Lunch4088, заметил два новых дополнения к торговой площадке шведского продавца мебели и товаров для дома. Это была пара картонных коробок, по форме напоминающих PlayStation 5 и Xbox Series X, с указанием размеров каждой консоли сбоку в миллиметрах и дюймах. Поддельная PlayStation 5 - большая из двух консолей - содержит напечатанное юмористическое сообщение.на стороне, которая гласит: «Какое устройство хранения мультимедиа IKEA сможет поместиться в мою новую, невероятно негабаритную игровую консоль?» (Размер консоли и довольно уникальный дизайн стали мемом сразу после ее выпуска в 2020 году). Несмотря на шутку, кажется, что размеры и дизайн коробки точны и действительно будут полезны, если покупателям нужно знать, подойдет ли стол или полка к их PS5.

IKEA сделала коробки размером с xbox и playstation, которые вы можете разместить и проверить, поместится ли они на мебель, которую вы хотите купить. игра

Комментарии к сообщению u / Afraid_Lunch4088, сделанному в сообществе r / gaming Reddit, носили в основном юмористический характер. Некоторые комментаторы отметили, что нет необходимости измерять мебель, чтобы она соответствовала PlayStation 5, в первую очередь из-за сложности приобретения консоли. Другие предположили, что эти фальшивые PS5 могут быть украдены со складов IKEA и проданы онлайн скальперами, как и сама настоящая консоль. Третьи предположили, что они сами украдут поддельные коробки, чтобы притвориться, что у них дома настоящая PlayStation 5 или Xbox Series X.

Это не первый случай, когда IKEA пытается привлечь внимание геймеров. Недавно в нескольких местах IKEA в Китае были установлены тематические демонстрационные залы Mario Party- в рамках сотрудничества с Tencent Games. IKEA также сотрудничала с другими разработчиками в производстве игровых стульев и столов, посвященных таким играм, как Animal Crossing: New Horizons. Продавец мебели даже погрузился в мир игр, выпустив серию коротких бесплатных VR-игр, призванных научить покупателей читать инструкции по эксплуатации IKEA и собирать свою мебель.

Хотя настоящих консолей PlayStation 5 и Xbox Series X по-прежнему мало, бумажные версии должны появиться в местах IKEA по всему миру в течение следующих нескольких недель.

NEXT: Скоро выйдут все выпуски видеоигрPS5 и PS4



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.