PewDiePie отдыхает от YouTube


В недавнем прямом эфире популярный ютубер PewDiePie подтверждает, что он взял перерыв в загрузке видео в январе 2022 года.


PewDiePie остается одним из самых популярных создателей контента на всех YouTube с ошеломляющими 111 миллионами подписчиков и видео, которые постоянно набирают от 2 до 3 миллионов просмотров. Частью популярности PewDiePie является его интенсивный график загрузки, почти ежедневный выпуск видео на YouTube и регулярные прямые трансляции. По традиции, PewDiePie делает перерыв в загрузке видео на YouTube примерно в январе каждого года, и, похоже, он делает это снова в январе 2022 года.

В недавнем прямом эфире PewDiePie сказал, что технически он уже в перерыве, и указал своим зрителям, что обычно у него перерыв в январе. Он добавил, что не думает, что собирается загружать какие-либо новые видео на YouTube в январе, но отрицал, что чувствует себя измотанным. «Было бы неплохо просто взять отпуск». Хотя поклонникам PewDiePie не стоит ожидать, что он загрузит какие-либо новые видео на YouTube в этом месяце, вполне возможно, что он все еще будет время от времени вести прямые трансляции в течение месяца.

СВЯЗАННЫЕ: PewDiePie сравнивает трилогию GTA с Cyberpunk 2077

Это далеко не первый раз, когда PewDiePie отвлекается от YouTube. Как отметил сам PewDiePie, он обычно делает перерыв на YouTube примерно в январе каждого года, возвращаясь к своему обычному графику загрузки видео примерно в феврале. Так что, хотя некоторые хардкорные фанаты PewDiePie все еще могут быть разочарованы тем, что у них не будет новых видео для просмотра в ближайшее время, они могут отдыхать спокойно, зная, что он должен вернуться всего через несколько недель.


Недавно PewDiePie рассказал о снижении количества просмотров и указал на то, что количество его подписчиков завышено по сравнению с его реальной аудиторией. Он объяснил, что не особо беспокоится по этому поводу, потому что считает себя «на пенсии». Но даже несмотря на то, что просмотры PewDiePie на YouTube могут быть не такими массовыми, как когда-то, он по-прежнему остается одним из самых популярных авторов на всем сайте, и не похоже, что это изменится в ближайшее время.

Завышенное количество подписчиков PewDiePie произошло из-за его громкой вражды с T-Series. По сути, T-Series должна была обогнать PewDiePie по общему количеству подписчиков YouTube, что привело к масштабной фан-кампании, чтобы количество подписчиков PewDiePie опередило T-Series. Это работало в течение нескольких месяцев, но в конце концов T-Series смогла догнать количество подписчиков PewDiePie и превзойти его.

Будет интересно посмотреть, приведет ли возвращение PewDiePie после его последнего перерыва к YouTube к увеличению количества просмотров или нет. А пока поклонники популярного ютубера могут ожидать, что он вернется к своему обычному графику загрузки в следующем месяце или около того.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.