Samsung представляет игровой монитор 4K 240 Гц


Samsung представляет первый в своем роде игровой монитор Odyssey Neo G8 4K 240 Гц за два дня до выставки Consumer Electronics Show 2022 года.


Хотя некоторые крупные игроки отрасли отказались от участия из-за опасений по поводу продолжающейся пандемии, выставка Consumer Electronics Show 2022 года в основном будет продолжаться, как и планировалось, с сотнями выставок продукции и десятками тысяч посетителей, которые, как ожидается, посетят. Samsung , одна известная компания, подтвержденная для участия в шоу, пока не делает ничего, представив следующий выпуск своей линейки игровых мониторов Odyssey Neo за два дня до запуска выставки.

Odyssey Neo G8, рекламируемый как первый в мире игровой монитор с разрешением 4K и частотой 240 Гц, выглядит как уменьшенная и изящная переработанная версия массивной сверхширокой модели Odyssey Neo G9. На вид идеально подходящий для тех, кто хочет играть в безупречном формате 4K, монитор Samsung будет иметь изогнутый экран 1000R на 32-дюймовой панели, что является заметным несоответствием по сравнению с массивной 49-дюймовой панелью Odyssey Neo G9

.

СВЯЗАННЫЙ: Игровой центр Samsung сделает потоковую передачу игр намного более доступной

Многие технические энтузиасты считали, что Samsung Odyssey Neo G9 не обладает особенно впечатляющими возможностями HDR, и компания утверждает, что исправляет это с помощью того, что она назвала «Samsung HDR 2000», новой технологии, которая, по-видимому, позволяет использовать ту же самую светодиодную установку Quantum Mini. в G9 для вывода с фиксированным коэффициентом контрастности 1 000: 000, который является самым высоким в отрасли. Вероятно, для получения самых ярких и самых черных оттенков черного среди всех высококачественных мониторов на рынке, это может быть заметным улучшением по сравнению с недавними первоклассными опциями.


Монитор также будет оснащен технологией Samsung Smart Monitor M8, портом USB-C и задней светодиодной панелью, способной динамически реагировать на то, что отображается на экране. Некоторые дополнительные навороты продукта могут показаться ненужными, но на мониторах, которые, в зависимости от модели, должны быть дополнительные функции, можно ожидать, что они будут стоить где-то за 1500 долларов. Чуть меньший форм-фактор G8 может сэкономить часть расходов на предыдущую продукцию Samsung, но Odyssey Neo G8, тем не менее, будет продаваться по премиальной цене

.

Текущие проблемы с цепочкой поставок в Северной Америке и в других местах также могут нанести ущерб тем, кто присматривается к последним и лучшим продуктам Samsung. Производство и распространение комплектующих и периферийных устройств для ПК за последние два года серьезно затруднилось из-за неблагоприятных глобальных обстоятельств, и, если эти проблемы сохранятся, будет очень сложно отследить и монитор, и оборудование, необходимые для его оптимального использования. в 2022 году. То же самое можно сказать и о тех, кто хочет максимально использовать возможности своей PlayStation 5 или Xbox Series X с поддержкой 4K, поскольку геймеров, надеющихся играть на специализированных мониторах, могут попросить повторить стресс, связанный с безопасностью своей системы девятого поколения. по выбору.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.