Twitch Streamer Emiru присоединился к OTK


Выдающийся стример и косплеер Эмиру присоединился к One True King вскоре после переезда в Austin Streamer House.


OTK Media объявила, что стример Twitch Эмиру становится новым членом ее организации. Надев корону и с мечом в одной руке, Эмиру опубликовала в Твиттере фотографию, подтверждающую правдивость этой новости. Более того, это первый анонс для ОТК Медиа.

Эмиру заработал поклонников на Twitch, возможно, наиболее известен как стример League of Legends , но также как выдающийся косплеер, добившись успеха на TikTok в таких костюмах, как Link из The Legend. Зельды . Ранее она присоединилась к Cloud9, киберспортивной компании, изначально основанной для профессиональных игроков League of Legends . В прошлом году она участвовала в ряде проектов ОТК и работала над видео совместно с соучредителем ОТК и стримером Twitch Мизкифом.

СВЯЗАННЫЙ: Стример Twitch Майя извиняется перед Мизкифом и Эмиру

OTK Media, более известная как One True King, была соучредителем в 2020 году как совместный проект нескольких известных игровых стримеров и ютуберов, в том числе Асмонгольда и Мизкифа. Организация создает онлайн-контент для YouTube и Twitch, а ранее размещала стримы, собрав почти 1, 5 миллиона долларов для некоммерческой благотворительной организации Games for Love. ОТК продолжает расти, приобретая несколько новых членов с момента своего основания. Эмиру стала их первой участницей женского пола, впервые появившись в официальном качестве в видеоролике YouTube «Представляем OTK EMIRU!»


Объявление может стать меньшим сюрпризом для поклонников Эмиру, учитывая растущую активность стримера в работе с участниками OTK. В ноябре прошлого года Эмиру приняла решение переехать из Канзаса в Остин, присоединившись к нескольким другим игровым стримерам, чтобы жить в доме Мизкифа, который получил название «Austin Streamer House». В видеоинтервью Эмиру заявила, что были причины, по которым она не могла оставаться в своей собственности в Канзасе, и что она была в доме только тогда, когда присутствовали другие люди. Она не стала вдаваться в подробности, заявив, что она «была вынуждена переехать» и намеревалась объяснить ситуацию после того, как покинула собственность.

Эмиру ранее рассказывала о своем желании сотрудничать с другими стримерами и о том, что поначалу ей было трудно устанавливать связи. Ситуация изменилась к лучшему после того, как в прошлом году она была приглашена на турнир AT&T Annihilator Cup, где встретилась со множеством стримеров. С тех пор у нее не было проблем с приглашением сотрудничать с другими, описывая свое изменение обстоятельств как сбывшуюся мечту. Эта последняя глава в пути Эмиру наверняка будет захватывающей как для нее самой, так и для ее поклонников.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.