Resident Evil Code Veronica Fan Remake получает демоверсию и окно выпуска


Разработчики грядущего римейка Resident Evil Code: Veronica, созданного фанатами, выпускают тизер-трейлер и официальную дату запуска игры.


Похоже, фанаты любимых видеоигр, таких как Resident Evil Code: Veronica , с каждой минутой становятся все более хардкорными. Не имея официальных новостей о римейке Code: Veronica от Capcom, фанаты взяли ситуацию в свои руки. Теперь в 2022 году наконец-то будет выпущена созданная фанатами версия игры, которая производилась в течение некоторого времени. Разработчики недавно объявили дату запуска, а также выпустили тизер-трейлер римейка в действии.

Хотя Capcom уже выпустила несколько ремейков старых игр Resident Evil за последние несколько лет, некоторые названия, такие как Code: Veronica , похоже, ускользнули от внимания компании. Это может быть связано с тем, что у видео есть нишевый поклонник, и он менее известен, чем основные заголовки, такие как RE2 , RE3 и т. Д. Однако с уже созданным фанатами римейком При этом Capcom, возможно, придется пересмотреть свою стратегию и рассмотреть возможность включения Code: Veronica в список потенциальных ремастеров в будущем.

СВЯЗАННЫЕ: Созданная фанатами Resident Evil Code Veronica Remake выпускает демоверсию

В Твиттере разработчики Resident Evil Code: Veronica Remake официально объявили, что в игру можно будет играть уже в 2022 году. Точная дата еще не сообщена, но Код: Veronica ) фанатам уже будет чего ждать в этом году. На YouTube был также загружен тизер-трейлер, демонстрирующий визуальные эффекты и игровой процесс видеоигры. Многие игроки, вероятно, найдут сходство между римейком, созданным фанатами, и ремейком Resident Evil 2 от Capcom , тем более что многие детали были созданы по образцу официальной игры

.

Согласно официальному сайту фанатского ремейка, игра будет состоять из трех глав, в каждую из которых можно будет играть по четыре часа. Однако в окне даты запуска 2022 года не указано, будут ли к тому времени доступны уже все главы или разработчики планируют выпуск каждой главы поочередно. Разработчики также заинтересованы в выпуске нескольких игровых режимов для ремейка Resident Evil Code: Veronica после завершения проекта. Тем не менее, все еще существует опасность отмены производства фанатского ремейка, если Capcom решит продвинуть юридические вопросы и продолжить создание своей собственной официальной версии.


Тем не менее, фанаты Resident Evil Code: Veronica , похоже, очень довольны тизерным трейлером римейка, и многие выражают свое воодушевление по поводу игры. Демоверсия также доступна на сайте игры для фанатов, которые хотят попробовать то, что принесет римейк. Надеюсь, разработчики выпустят игру в начале 2022 года, так что фанаты смогут испытать игру раньше, чем позже.

Ремейк фанатского Resident Evil Code: Veronica выйдет в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.