Режиссерская версия Death Stranding, как сообщается, выйдет на ПК


Популярность разделенного фанатами Death Stranding сделала его идеальным для порта ПК, и, возможно, режиссерская версия также может быть на картах.


Когда Kojima Productions выпустила Death Stranding в 2019 году для PlayStation 4, казалось, что фанатская база несколько разделилась, и некоторые не совсем понимали, что делать с Metal Новый IP-адрес создателя Gear Solid . В то время как заброшенный открытый мир Death Stranding действительно получил хороший отклик, были некоторые критики и игроки, которые не были полностью вовлечены в то, что по сути было названо «симулятором почтальона». Тем не менее, это все еще успешная игра, которая требует последующих портов для PS5 и Windows, а режиссерская версия якобы выйдет на ПК.

Согласно недавнему отчету, произошла утечка пресс-релиза Intel относительно будущих видеокарт Arc в этом году, в котором упоминаются многочисленные студии, которые будут поддерживать технологию масштабирования Xe Super Sampling. В середине этого документа есть цитата президента 505 Games Нила Ралли, в которой говорится, что Death Stranding на ПК пользовался популярностью среди фанатов и что компания «рада» партнерству с Intel и что компания представит Director's Cut на ПК.

СВЯЗАННЫЕ С: Kojima Productions нанимает для 'оригинальных' и 'возмутительных' игр

Хотя информация в основном относится к технологии масштабирования Intel, которая появится в ближайшее время, это небольшое заявление в середине, похоже, подтверждает, что издание Director's Cut игры с открытым миром от Kojima Productions действительно будет доступно для ПК-геймеров в какой-то момент. Следует отметить, что это просочившийся пресс-релиз, поэтому, хотя цитата из Ралли вполне может быть законной, на момент публикации этой статьи, похоже, не было никаких официальных объявлений за пределами документа, который делает раунды. Это действительно кажется убедительным доказательством, но стоит дождаться других утверждений в дальнейшем.


Death Stranding Director's Cut была выпущена для PlayStation 5 еще в сентябре 2021 года, и в ней были улучшены визуальные эффекты, дополнительные миссии и некоторые другие функции, отсутствующие в оригинальной игре. Также были добавлены некоторые новые строительные инструменты и оружие, а также новое здание, Разрушенная фабрика, включенное в карту мира.

Недавние изображения также вызвали возможность Death Stranding 2 , с твитом от самого Кодзимы, показывающим то, что похоже на студию с тремя размытыми фигурами на заднем плане, главным из которых, как полагают, является Норман. Ридус. Конечно, на данном этапе это только предположения. Официальных слов о сиквеле нет, но пока фанаты ПК могут по крайней мере насладиться тем фактом, что Director's Cut, скорее всего, скоро появится на картах, просто неизвестно, когда.

Death Stranding Director's Cut уже вышла на PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.